Иван Петров

Если на первом свидании баба расспрашивает про зарплату и кредитную историю, значит рассматривает серьёзные отношения. Если несёт х@йню про кино, вино и т. д. - трахнет и не перезвонит. Будь начеку!

Ответы · страница 2
Ольга Колесникова

Вооо как оказывается с Вами надо то!!!А я то дурочка..все про кино ,да про вино!!!

Сергей Бабкин

"...А если смотрит жадными глазами - может и изнасиловать !" Будь осторожен !

Николай Кочубей

А если это первое и единственное что ее интересует? Даже имя не интересно!

Дарья Иванова

😀 😀 😀можно подумать, мужчинам нужны длительные отношения))))

Мария Иванова

)))) Надеюсь, кредитная история у Вас чистая, зарплата неразумно высокая. )

Михаил

слово баба какое прекрасное... так и хочется сказать что нибудь про мудо

Ид
Иджи

Ну мерси за предупреждения, буду с бабами теперь осторожна , про кино

Ид
Иджи

Ид
Иджи

Ид
Иджи

Ирина Лаптанович

да где ж вы таких находите блин?))) по фигуре и мордахе выбираете?))))

Козак Донской

Не, со спрашки приходят)))

//

если с ним на свидания ходят только бабы, то он еще тот лошара 😂

Елена Слесаренко

Хам и грубиян. научись о женщинах на нормальном языке говорить.

Натали Я

Зачем на свидании выяснять, можно и по интернету расспросить.

Просто Вишенка

Ценный совет ))) А то ещё и обманет! Переспит, а борща не сварит!

Olga 736

Точно теперь женщины трахают мужчин👍и не перезванивают.

Юрий

да не боимся мы, просто иногда не успеваем)))

Olga 736

Да ладно. Встретиться три года назад,и предложить повторно встретиться только через три года. И при вопросе,а что ты так долго думал,ответить что ты же не перезвонила, инициатива должна от тебя исходить. Это вы так не успеваете?

Юрий

да то не шибко старался. Видать в другом месте завис на три года. А как там не получилось - вспомнил старые знакомства и только

Olga 736

Вот-вот,но поздняк метаться,его три года тоже никто не ждал.😁

Юрий

правильно - прошлое возвращать глупо

Людмила Варивоцкая

Если эта Баба так поступает..ОНА ПРОСТО "БАБА".. Она не для Вас!

Сергей Суровый

некоторые без кина и вина сразу трахают, эти самые страшные)

Сергей Безденежных

на первом свидании ни о чём не спрашивала и исчезла это как

Антонина

Блииин! Ничего от вас не скроешь! 😜 👋 💃