Саша Степанов

могут ли канцтовары быть интересными?

Ответы
Маша Метелева

Безусловно. И часто не только из-за интересного или необычного дизайна. Я, например, очень люблю выбирать ручки, даже простые синие. У каждой свой оттенок и толщина, мне доставляют удовольствие выискивать идеальную.

Александр Добрый

да) давным давно был офигенский пинал, незнаю какого года) с открывашками отдельными, с выскакивающим термометром, с выезжающим лотком с резинкой) вообще крутая штука)

In Your Dreams

наверное могут))) я вот обожаю побродить по таким магазинам. и всегда ухожу с покупкой! особенно ручки люблю покупать. всегда разные.

Ilona Muravskiene

Могут. Теперь же много всяких штучек,прибамбасов. Привлекаловок. Но по мне главное,чтоб они были просто хорошими.

Юлия Иевлева(Кононова)

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ , ОДНИ ШКОЛЬНИКИ ОТУЧИЛИСЬ , ДРУГОЙ ЕЩЁ НЕ ПОШЁЛ . НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ ДАЖЕ .

Петр Бощенко

да, особенно сейчас, иногда берешь в руки вешь и не знаешь что с нею можно делать.

Елена Конышева

конечно,особенно кнопки. как пришпандоришь кого-нибудь,чтобы никуда не сбежал

$Тервочк@

когда я была маленькая я пыталась разобрать точилку. Думаю да могут!)))))))))))))

Надежда Челнокова

Даже очень. И красивыми, и стильными, и какими угодно. Обожаю канцтовары. 🙂

Екатерина Андронова

да! вы бы видели народ у нас в офисе, когда канцелярию получают-как дети!

Мила**я***

аха кнопка на стуле такая вся прикольная прикольная))))

Немо

нужными да ,а интересными -насколько фантазии хватит

Саша Степанов

вот здесь посмотрите) ivkanz.livejournal.com

а как же? Вас что дырокол ни как не радует??? )))))))))))))

Ma
Maxsochi

товары для канцлера(оружие-наркотики) - наверное!

|Дейдара Сенпай|

Да если на них какая-нить красивая финтифлюшка

Саша Степанов

|Дейдара Сенпай|

портреты из стружки красивые

Николай Литвяков

мммм у всех свой интерес к такому роду игрушек

Юлия Ленц

особенно в последнее десятилетие преуспели)

Инна Люлько

Они и интересные, и пахнут замечательно!

Эlena Prekrasnaya

могут),типа раскраски иль чео нить еще/)

Наталья Шабалина

Конечно, особенно - кнопки....на стуле!