Es. Vik.

Аист олигарх!))🖼

Ответы
Аленка Светлая

Есть(были) олигархи, которые завещали своё наследство своим любимым домашним животным. В основном это собаки.Элеанор Ритчи была наследницей нефтеперерабатывающей корпорации Квакерский штат (Quaker State Refining Corporation), и, следовательно, она была невероятно богатой.Она не просто покупала собак, а спасала бродячих псов с улиц. И она не остановилась на двух или трёх собаках – к моменту своей смерти, в её приюте жило 150 псов. Женщина не позволила своей смерти оставить её друзей-собак снова бездомными. Она оставила им доверительный фонд (более 12 миллионов долларов), при помощи средств которого за собаками продолжили ухаживать. После того, как умер последний её питомец, оставшиеся деньги были направлены в фонд исследований университета Оберна

Sp
Sp405

Просто кто-то транбулет на столб засодил, вопрос зачем? Обычно на столб разбитые в лепешку автомобили поднимают. В Пензенской области на большую бутылку высотой с пятиэтажныйдом поместили груду металла, бывшую раньше автомобилеи "Нива". Чтобы водители видели к чему пьянство за рулём приводит.

Георгий Ламбоцкий

Трабант или Вартбург. Прикупил бы себе для души, если годный подвернётся. Тем более всегда неровно дышал к двухдверкам.

Дед Щукарь

ГДРовский "Трабант" явно не для олигархов.)) Но придумано замечательно.))

Es. Vik.

Да, Трабант. ))

Наталья Демешина

как он только машину туда затащил...? Умелец!

Es. Vik.

Молодец, одним словом.)

На
Наталья

просто предприимчивый очень! и смелый!))

Алина

Хорошо пристроился! Красавчик!!😁😁😊

Адский Кот Бегемот (Александер)

А эта вышка под машиной так выросла?

Es. Vik.

Непосильным трудом.)

Просто Александр

Взятки, небось берёт, сволочь.

Lu
Lunarberries

Приносит детей богатым))

Людмила Ульяновская

Хохочу!!!! Остроумно!!!!

Владимир

скорее глупый как ты

Es. Vik.

Да Вы, сударь, диагност.

Владимир

тут видно без диагноза

Es. Vik.

Да Вова, твоя шиза не лечится.

Владимир

вылечишся

Татьяна Писаревская

А что это копейка?

Es. Vik.

Trabant... машина 70х лет.ГДР.

Татьяна Писаревская

Все равно для олигарха далеко

Es. Vik.

Ну что же вы всё так буквально понимаете....

Феникс

отличное гнездо!

Поручик Ржевский

неее пошляк😂🤣

Кузьмин Антон

Разорившегося)

Надежда Борисова

Ну прям точно

Алексей Волжский

обязательно

Вера Гудкова

Здорово!!!))))

Da
Darina

🖼