Профиль Удалён

"Любовь всесильна!" - вскричала любовь, и откинула копыта при виде "мелкой пакости"))) А вы верите во всесилие любви?))))

Ответы
/q
/q/1035573486

Любви не нужно быть всесильной. Ей достаточно просто быть. А маленькие пакости, или большие, или вообще огромные... не важно совсем)) Солнцу ведь пофиг, если кто-то на забор нужду справляет, всё равно спину припекает))) Вот и с Любовью "то же самое"...))

/q
/q/1035573486

☀️ Всем прекрасного вечера))

Павлик Морозов

Вань а Вань по утру не спится не от этого не мне тебе говорить

/q
/q/1035573486

Нам, чайным китам, вредно по утрам спать 😄

Павлик Морозов

точно пивка надо попить купить ыечером

/q
/q/1035573486

Ну а я чайку)))

Акрон Акронисов

Мария, это зависит от того смысла, который вы вкладываете в это слово. Если общечеловеческое, тогда нет, они не сильная. Если в смысле Божественная Любовь - тогда, да! Она абсолютно всесильна!

Кот Макси

"Любовная лодка разбилась о быт" (с)
И страстный роман малодушно забыт... (не (с)) 😄

Олег Партолин

Всякая любовь истина и прекрасна по свое му лишь бы она была в сердце, а не голове.

Алекс ?

😝 Какое всесилье,если способна откинуть копыта!)))))

Юрий Юрченко

Если человечество еще живо, то это только благодаря любви.

Реалист (27 Регион)

...любовь сильна, но смерть была сильнее. Ромео и Джульетта.

Самая Счастливая)

Конечно Машенька верю.Любовь вечна пока мы любим 🌞

Самая Счастливая)

Спасибо,Солнышко 🌹 🌹 🌹

Евгений Матыкин

Если любовь сильная то мелкие пакости ей не почём.

Самая Счастливая)

Надеемся на это.Спасибо.Пусть пакости в любви пробегают мимо нас.)

Евгений Матыкин

это точно пусть бегут мимо.

Зиннур (Октябрьский)

Такова жизнь ...душа в любви иногда убийственна !!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

Любовь и голод правят миром... а ещё страх смерти.

Ибрагим Закрин

конечно любовь к деньгам побеждает все

Александр Великий

ну так это больше смахивает на козла )))

Олег Горохов

Опишите вид мелкой пакости, плиз

Там Где Лето

это не любовь, это лошадь была..))

А Б

к счастью я с ней не встречался

Профиль Удалён

Вы заблуждаетесь. Она повсюду.

А Б

я с вами согласен... иллюзии во всём

Ольга Карая

Нет, только во всесилие Разума.

Оксана Винт

Как показывает опыт , увы нет...

Pe
Petp

Да. Главное - без отклонений...

Шу
Шурик

смотря на каком она уровне

Владимир Логвинов

Только в результат.

Профиль Удалён

Любовь- Бог. Бог- Любовь. Так что же доминирует? Вера или Знание?

Владимир Логвинов

Жажда познания.

Профиль Удалён

Живое сущее!

Владимир Логвинов

А я и не говорил доминирует. Вера и Знание в диалектическом единстве и противоположности. Сейчас говорят в дуалистическом.

Профиль Удалён

А я и не выдвигала лозунг как.. оппозицию... а всего лишь попыталась дополнить вами сказанное.)