Любава

Настало время глинтвейна?

Ответы
Сергей Немиров

В где? 😲 Кстати, мерзость редкостноя... Гораздо лучшее домашнего вина подогреть, с корицей. Ну, или там по вкусу

Любава

этои есть вино со специями..по вкусу))

Сергей Немиров

ДОМАШНЕЕ ВИНО! Которое САМ сделал

Любава

как хотите

Владимир Алешкевич

На холод батарею из дома не понесешь, а глинтвейн в термосе то, что нужно. Особенно праздновать новый год.

Любава

ой как мудро))) возьмем на заметку))

Владимир Алешкевич

Я думал, что наоборот намекнула заготовку сделать.

Сергей Мычко

Увы, до нового сезона мохито придётся довольствоваться и глитвейном... Но медовушка и первач - родней!!!

Любава

ну это для каждого на выбор

Любава

🤣

Любава

полностью согласна)))) эх...

Любава

)))) на вкус и на цвет)))

Арбузный Ихтиандр

Не знаю.А что такое глинтвейн?Что-то алкогольное для профилактики простуды?Если не ошибаюсь конечно.

Любава

подогретое сухое красное вино с фруктами, медом и специями)))

Арбузный Ихтиандр

Аж слюньки потекли!

Любава

)))

Арбузный Ихтиандр

Меня в детстве подобным напитком отпаивали ,когда простывал.

Любава

Да..хорошо прогревает изнутри

Белов Сергей

Зачем же столько заморочек ,когда коньяк можно просто чаем запить и закусить мандаринкой.

Доктор Мотор.

Мне больше по вкусу заваренный в термосе шиповник, крепок, терпок и горяч.

Любава

это другая история.

Доктор Мотор.

А всё с той же горы собрано. Каеф!

Любава

Прекрасно)

Доктор Мотор.

Изумительно! Хорошего настроения Вам! 🍇

Любава

Благодарю)))

Анни Странница

Еще чуть чуть осталось подождать. Уже сегодня пригласили на 24 декабря.

Любава

Прекрасно))) предвкушение это лучшее

Анни Странница

Точно! И глинтвейн будет крытым, я точно знаю.

В9
Влад 999

Поделись рецептиком.. ато я подсаливаю и красного перчатку щепоточку

Любава

я обычно уже покупаю набор для глинтвейна в отделе спции, апельси еще ну сухое красное)

В9
Влад 999

Понято.. я уж лучше по старинке

Сергей Суворов

и рок-н-ролла!

Любава

👍

Улугбек

Достали-таки с этим ВЕЙНОМ... Знать бы - что это за бомотуха, хоть???

Улугбек

Любушка!!! Какие уж тут намёки?!?! От чистого сердца всё!!!

Любава

А я-то... грешным делом, так надеялся, что Вы намёк мой правильно поймёте...))) Чьи слова?

Улугбек

Ей богу... Бес попутал...

Любава

ох не забывает он вас)))

Улугбек

Свой брат - шутник же!

Дмитрий Табунов

Зимы настала первая декада. Мороз и снег, и всё идёт, как надо...

Любава

👍

Ольга

А мы чай с можевеловыми веточками и малиновым вареньем😊👍

Любава

ммммммм..ароматно)))

Лев Макаров

О, да! Прекрасный напиток! И в масть к Новому году!! 🎄🍾☃️

Любава

Да, теплый и ароматный))

Лев Макаров

Вот завтра я его, наверное, и выпью с друзьями за наш профессиональный праздник; день могучих РВ СН!

Любава

Поздравляю))) Праздник это всегда хороший повод)

Лев Макаров

Спасибо! Отпраздновали...Хотя праздновать что-либо в нашей ныне убогой стране иногда кажется мне извращением... Поэтому чаще выпиваю сам фужер глинтвейна, сажусь за ф-но и отвожу душу! Это для меня и праздник... 🎄🍾💐

Мудрый Каа

Минус 18! Какой глинтвейн?! Несите самогон и бутер с салом!))

Киса Мурыся

Уже открыла бутылочку. Прекрасное средство от простуды

Любава

👍

Freeman

Да он и летом ночным практикуется... Без стереотипов

Златка Золотая Она Же Зая

да) уже можно начинать готовиться) Печь штоллены)

Ме
Медведь

Но поверь не сможешь готовить так как ты! Готовь!

Юрий Немков

зови в гости, попробуем - вдруг еще не настало?

Юрий Немков

💋💋💋 ты просто золотце!!! так когда напитком займемся? с чачи основа подойдет?

Любава

не.. какая такая чача? только красное сухое))

Юрий Немков

уууу как все сложно.... если в красное сухое добавить воды кипяченой с сухофруктами и еще компонентами.... страшное дело!

Любава

А вода зачем?))) в общем сплошная головная боль))) с тобой))

Юрий Немков

не оправдал .... не разбираюсь видимо...

Андрей Григорьев

Греем, греем, не задерживаемся, а то остынет)))

Любава

))) о как прекрасно..)) уже греется)