Серьёзна#И#Непроста

Вы видели работы Александра Шилова ? поделитесь впечатлениями .

Ответы
Елена Цветкова

и не раз. в двух словах: первые работы с душой , хорошие работы, грамотные, колоритные. а потом пошли шаблоны. одно и тоже зеркало, одно и тоже кресло, одна и таже поза. а еще совершенно не выдержанная перспектива. Но масштабы поражают, краски ушло тонны. Люстра в центре лестницы феерическая........

Серьёзна#И#Непроста

спасибо за ответ 🤝

Люд- Мила

Приезжал к нам с выставкой "Они сражались за Родину" в 2015 году. Потрясающие картины! Была на встрече с ним, очень доброжелательный человек, трудяга. Вот я его снимаю на фото: 🖼

Серьёзна#И#Непроста

спасибо что ответили ..

Наталья Грибова

Портретист от Бога! Вот портрет Брынцалова - попугай, портрет то заказной... 🖼

Наталья Грибова

🖼 А это портрет его мамы... Чувствуете разницу?

Серьёзна#И#Непроста

да ..как живые

Наталья Грибова

Этот с такой теплотой написан. Такой свет идет... И дпортрет дочери. Не пройти мимо...Зная трагедию художника

Серьёзна#И#Непроста

я не изучала его биографию

Владимир Ефимов

Хороший технарь, довёл свою технику рисования почти до фотографического качества, но как-то нго картины холодноваты и конъюктурны.

Андрей Север

Кстати у него интересная манера живописи ..грифелем карандаша. Реалистичные работы....

Серьёзна#И#Непроста

и как впечатления?

Андрей Север

Отличные, и главное манера живописи, отличительная от других....например художник Петров, нарисовал мультфильм . Рыбак и море. Своим указательным пальцем. Оскара получил.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... так рисовали многие

Андрей Север

Кто?

Серьёзна#И#Непроста

Леонардо да Винчи

Алекс Венцель

Но у него же в основном портреты известных личностей. Это настоящий художник...

Светлана

Видела. Нет, никогда не нравились ни его работы, ни Глазунова...

Ke
Keeper

Да, почему-то даже Глазунов всегда казался сусальным...

Светлана

Да-да, именно так ))... кто-то там еще был ... так тройкой их и называли...

Ke
Keeper

Сафронов, небось?

Светлана

нет...

Ke
Keeper

Сто лет назад был на открытии выставки Глазунова в Одессе. Он зачем-то притащил с собой туда и Евтушенко. Полотна показались излишне плакатными, лубочными даже. Прямолинейная идеология.

Светлана

Зато руководству от культуры все ясно и понятно )

Ke
Keeper

Точно. Ещё вчера щеголяли с партбилетами, а нынче роняли слезу по несчастной России...

Леонид Музафаров

Видел его работы в дух музеях. от фотографий не отличишь.

Ел
Елена

Видела лишь репродукции...его работы очень реалистичны.

Ел
Елена

особенно портреты..передает настроение и характер героя...краски не яркие

Серьёзна#И#Непроста

я просто не понимаю ..как можно на безжизненном холсте показать как пульсирует венка на .. каждую клеточку .. он настоящий Пигмалион

Ел
Елена

это талант....

Серьёзна#И#Непроста

да .. гений

Ел
Елена

есть желание побывать на выставке

Серьёзна#И#Непроста

да .. это было бы замечтательно

К.а.н.он

Раскрашенные фото. Только портрет матери классный.

Кочка Зрения Жозе

Нет, не видела. Впечатления самые жизнерадостные.

Серьёзна#И#Непроста

спасибо за ответ

Одинокая Сволочь

попсовый портретист, если так можно выразиться

Грешник *****

ну для сказок прикольно ...и творчески необычно

Ал
Александр

Очень качественная Цветная фотография.

Серьёзна#И#Непроста

вот и зафоткай ...так же

Ал
Александр

Я могу сделать ничуть Не слабее..

Серьёзна#И#Непроста

много вас здесь ... фанфаронов.. никчёмных болтунов.

Ал
Александр

И это мне говорит Девушка из лихтейнштейна с ковром на заднем плане, которые вышли из моды ещё в конце 70 х Советского Союза ????....

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. и это говорит алконавт в китайском ширпотребе 🤣 ... без определённого места жительства.....

Ви
Виктория

канешн. прекрасны. в Москве. в его музее

Майк Майк

Моя матушка с ним лично знакома.

Майк Майк

У меня?

Серьёзна#И#Непроста

у неё ..она ничего не расказывала?

Майк Майк

Простой в общении человек с огромным багажом знаний которыми охотно делится.

Серьёзна#И#Непроста

видите ... как интересно ..а здесь столько охотников его изничтожить

Майк Майк

До Тропинина ему все равно далеко. Как художнику.

Гена Лозовой

он сам по себе неприятный чел

Александр Шебалин .

А кто такой А.Шилов?Не помню.

~L
~Eva Lansca~

Видела Ещё 30 лет тому назад.

Серьёзна#И#Непроста

ого ...произвели впечатление?

~L
~Eva Lansca~

У него очень естественные, как живые люди !"

Серьёзна#И#Непроста

да ..это невероятно

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Я даже не знаю кто это.