Роман К.

Как относитесь к нынешним переменам(доллар, евро)?

Ответы
Сергей Федотов

- Ну, милая, что на Новый год будем делать,
пить или кушать?
- Никаких пить, только кушать... а ты к чему это спросил?
- Ну... пьют у нас чай и кофе, а кушают водку!!!

Роман К.

...

М)
Маруся )))

У нас пока ровно! Но к Новому году ближе думаю что нас тоже ждет сюрприз! И мы будем так же волноваться как вы! Хотя в России меньше люди к нему привязаны

М)
Маруся )))

))) сочувствую)

Роман К.

Не ,все равно было весело, до поры:-)-романтика, степи, отсутствие дорожного полотна:-)

М)
Маруся )))

))) ДА УЖ) Я БЫ НАВЕРНОЕ СДРЕЙФИЛА)МУЖ МЕНЯ ПОСЫЛАЕТ ЗА ГОРОД ОДНУ ЗА 80 КМ И ТО Я НЕ ХОЧУ ОДНА) МАЛО ЛИ ЧТО)

Роман К.

Понимаю 🙂

Тамара Коваль

у нас в Беларуси пару лет назад тоже такое было. Бакс подскочил за пару недель в три раза. и ничего... выжили... "Не так страшен зверь, как его рисуют")))

Роман К.

Это точно:-)

Валентина Гузей

Люди болеют и выздоравливат,вот так и экономика России немного приболела,но я думаю ,что уже скоро она пойдёт на поправку!!!:-)

Роман К.

Будем лечить:-)

Наташа Салопаева

Да, нормально....Не знаю, чего так все переживают....Не в первый раз такое...Уже не новость...Были бы все живы и здоровы...

Роман К.

Согласен:-)

Малышка Тая

Какие бы перемены не происходили ,нам к ним не привыкать....ничто,окромя ЖИЗНИ....дешевле ,давно,не становится....

Роман К.

Так вроде уже и жизнь не чего и не стоит:(, за груду железа на колесах готовы и убить:((

Малышка Тая

Я о том же...

Жанна ****

противно,что каждый день об этом только и говорят.У нас зарплата в рублях.Плохо только ,что всё дорожает.

Роман К.

Согласен, поэтому новости не смотрю и не слушаю:-)

Жанна ****

Да,понимаю..

Роман К.

И вы знаете стало намного легче жить:-), углубился в проблемы семьи и т . д:-)

Жанна ****

Да,вы правильно сделали...

Simply Todd

Моя доллар стоит намного больше, я бы скорее не быть, моя новая семья там страдает от падающего рубля ..

Роман К.

Не чего,все устаканится:-)

Наталья Наумова

Это было предсказуемо. К сожалению я к этому никак не отношусь. Приходится молча сглатывать.

Роман К.

Понимаю 🙂

Наталья Наумова

Спасибо.

Аделина Свабода

Никак. Мне не до этого. К тому же всем давно обо всем известно было заранее

Роман К.

Интересно и что известно? 🙂

Аделина Свабода

Кризисы чертовы, выдуманные для народу

Роман К.

Мда 🙂. ....

Аделина Свабода

Вот да

Valentina

Плохо отношусь. Голодец сказала что число бедных в России увеличится.

Роман К.

Понятно

Ирина Валиуллина

Сиди спокойно на берегу реки - и мимо проплывет труп твоего врага...

Роман К.

Занятно

Ирина Валиуллина

Это не я, это китайцы )))

Роман К.

Доброжелательнный народ:-)

Ирина Валиуллина

Зато многое пережили )))

Роман К.

Наверное

Цветок Прелестный

А как. .? Этого и стоило ожидать..После того что началось в Украине. .

Роман К.

Принимается:-)

Таня Матвеева

С волнением,видимо людей снова ждет какой то сюрприз в Новом году.

Роман К.

Да уж сюрприз:-)

Надежда Филиппова

Очень плохо отношусь к таким переменам......совсем нерадостно.....

Роман К.

А у меня одни положительные ответы:-)

Надежда Филиппова

Сможете поделиться?

Роман К.

А Вы посмотрите У меня На страничке:-)

Елена Стребкова

Покупаю макароны, которые остались на полке в магазине

Роман К.

На одних макаронах будете жить:)

Елена Стребкова

А что, нам не привыкать, засолка и варенье заговлены

Лариса Локтева

Переждать,не поддаваться панике и не доверять слухам!

Роман К.

Мудро:-)

Ирина Ириночка

Не в первый же раз. Были уже обвалы рубля. Переживем!

Роман К.

А куда денемся:-)

Ирина Ириночка

Конечно! Прорвемся!

Роман К.

вперед! !!!!!!!!!!@

Ирина Ириночка

А собаку в конце фразы прилепил для ускорения?

Роман К.

Нет это Т9 не слушается, живет своей жизнью:-)

Рощенко Надежда

Как не относись, на курс это никак не повлияет

Роман К.

Согласен

Елена Араева

это антииндикатор состояния нашей экономики

Елена Араева

ни при чем, надо свою экономику поднимать

Роман К.

Это надо было говорить, когда колхозы разоряли,и заводы разворОвали. Сейчас только наслаждаться к чему пришли:-)

Елена Араева

так у нас 15 лет одни говорильни, а дел нет

Роман К.

Вот,вот а сейчас созирцаем:-)

Елена Араева

ага