Лю
Людмила

Пум пу рум пум

Ответы
Niherasebeblia

"музыкой навеяло"- на военной базе ЦАХАЛ врач брал кровь на анализ у "русского" солдата. и спросил у него на иврите "паам тарамта дам"/ты хоть раз сдавал кровь?"солдат плохо знал язык и решил что врач так шутит,ответил-" пум пурум тум"!

Лю
Людмила

Верю на слово

Niherasebeblia

я смеяться не буду,разве что ужасаться тупости системы.так тупо издеваться над человеком можно только в джунглях.я сдаю анализы раз в 2 мес. но могу это сделать в лаборатории больничной кассы где угодно по стране!

Лю
Людмила

А почему бы по полису и сдать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и я про это.Есть и электронный полис и пластиковый.Есть общая система государственных мед учрежений масквабада.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Турум - тум