Ви
Виктор

Как известно наш бог большой шалун и шутник.. вот Путин так раздулся от сознания собственного величия, а он может его просто убить сегодня ночью.и вот уже властилин мира кормит жуков и червей в могиле . что будет дальше как думаете ? вопрос к адекватным фанатов путла просьба помалкивать иначе сразу в чс ваш ответ удалю

–4
Ответы
Галина

и он вынужден защищать таких....

Ви
Виктор

он убивает таких как я десятками тысяч а ты тупое живротное не поймешь этого даже еслм твой сын ли муж приедете домой в пластиковом мешке