К В - 2.

Кого не получилось из Остапа Бендера по его же мнению ?

Ответы · страница 2
Надежда Викторовна

как это не странно не люблю этого героя и не знаю кого из него не получилось

Надежда Викторовна

спасибо может заинтересуюсь Бендером

Ирина Тюрина

многие вероятно и не знают кто такой Остап Бендер.а уж его мнение тем более

К В - 2.

с ним знакомы практически все.

Ирина Тюрина

я не думаю...а знаю новое покаление спрашивают ,а кто ЭТО

Виктория Горобец (Кравченко)

две Ваши любимые книги "Семнадцать мгновений весны" и "золотой теленок"?

Светлана Тарасова

Слова Бендера:-не надо оваций,графа Монте-Кристо из меня не получилось.

Ник 137

...))))....Монты-Кристы.......придется переквалифицироваться в управдомы......

Геннадий Сухоруков

точно не помню по моему милионера не вышло пора податься в управдомы

Ольга Воробьёва

Великого комбинатора из него не получилось,а как хотел, как хотел.

Татьяна Ефимова

честно говоря, не помню..вроде Монте Кристо...не помню..не уверена.

Татьяна Ефимова

Спасибо. Молодец,Таня..память еще присутствует...

Алексей Давыдов

не получилось... и пришлось перекфалифицироваться в управдомы

Нина Иванова Иванова

Что по мнению Остапа Бендера не получилось? Вопрос не поняла)))

Александр Захаров

миллионера, поэтому решил переквалифицироваться в упрвдомы.

Александр Захаров

А что, Кристо в миллионеры не тянет? Идя шаг за шагом по тексту, понимаешь, что он устремлен не примером героя Дюма, а в большей степени Бразилией и бразильцами в белых штанах, в карманах которых, по его глубокому убеждению, большинство обладают этим самым миллионом

Ирина Скорпионотигровна

Все сажусь перечитывать Ильфа и Петрова,а то за себя стыдно.

Ирина Орешко

Миллионера! - Пришлось переквалифицироваться в управдома.

Ольга Якушева

"Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось."

Ольга Якушева

🙂 хороший вопрос! 🙂 Побольше бы таких на этом сайте:) 🌹

Наталья Осокина

Каюсь, не знаю, хотя наверняка, много раз слышалаэту фразу

Наталья Осокина

Спасибо что просветили, век живи-век учись

Юрий Шеломенцев

не помню... надо перечитать "12 стульев" и "Золотого теленка"

Aleksandr Neva)I(No

артиста из него не получилось. а вот актер вышел отменный

Влад Сергеев

нелегала,пора переклифацироваться в управдомы
нелегала

Alex D

Вроде как миллионера, переквалифицировался в управдомы

Александр Коробченко

Графа Монте-Кристо! А вот получился ли из него домуправ?

К В - 2.

в золотом теленке...это его последние слова в фильме.

Александр Коробченко

Последние слова: "п р и д ё т с я переквалифицироваться.... "

Александр Коробченко

Вопрос остался. Есть такое произведение по-моему "Дождь", где-то начало 70-тых... Так вот там некий иностранный агент заявляется в некое домоуправление и говорит старичку домуправу "Здравствуйте! А я - ваш сын от мадам Грицацуевой..."!

Александр Коробченко

Постарайтесь порыскато по Интернету! Может быть что-то найдёте...