Алексей

Вот интересно, как на студии “Дисней” решают, каких животных рисовать в штанах, а каких без?

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

У Дональда Дака - перья... наверно на них штаны не налезли... да и не холодно ему... а Микки и Гуфи не такие шерстяные... поэтому в штанах...

Dika Я Dika Я

Мышление как у ....а тебе какая разница? А у них другое...А евреев...А у китайцев...

Алексей

От японских мультов вообще можно аниметь

Dika Я Dika Я

Вы и анимели похоже😁😂🤣

Алексей

ммммм🙁

Алексей

У меня это чувство атрофированно

Natalia Shamilova

Да тут все хуже - у нас тоже тигр был в штаназ, а слон - только в майке

Алексей

А у слона всё равно больше

Алексей

У бегемота тоже

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Генеталии обычно не принято изображать)))

Алексей

Сейчас с точностью наоборот

Это обычно интернет художники делают на заказ

Оксана Добрина

Они в штатах по себе даже животных рисуют

Л.
Людмила ...

у кого больше - в штанах

Алексей

У слона

Алексей

Как-то не интересовался)))

Алексей

Аршином?

Алексей

В дюймах или см.?

Алексей

👍

Илианна Харимова

Смотря какого пола

–𝔓
– 𝔓𝔥𝔬𝔱𝔬𝔤𝔯𝔬𝔳 –

Ну это понятно,девочка например должна скрывать свою прелесть как Гайка,а Чипу с Дейлом типа можно было бегать без штанов перед девчонкой и светить своими мудями?🤔