Тахир Каримов

Как ВЫ думаете: Свойство умных иногда дурачиться, зато дураков - часто "умничать"?

Ответы
Татьяна

Не знаю. Выходит, что умных пока не видела?

Тахир Каримов

Приедем каждый себя считает таковым вы прелесть Настенька ваша самокритичность заслуживает уважения и сочувствие

Татьяна

Я не очень в самокритичности...только все больше вижу "очень умных и очень серьезных ". Порой смеяться хочется, что кругом столь важные птицы

Тахир Каримов

А вот смеяться не надо человеку ведь не виноват что заблуждается на свой счёт хотя Настенька вы имеете право на всё

Татьяна

Я еще адвокатом поработаю у них...хоть и смеюсь

Тахир Каримов

Настенька у вас доброе сердце и человек такой милейший рад нашей встречи

Алевтина Сазонова

У меня таких 2 "умные" в коллективе.

Алевтина Сазонова

да. в больнице сейчас. вторую ногу отрежут.

Мадлен

Отклонения не возбраняются.

Тахир Каримов

По вашему это привлекает мужч?

Мадлен

Для откровений есть нудисткие пляжи.

Тахир Каримов

А вы пытаетесь быть откровенной? извините меня если я немного назойлив

Мадлен

В роли сторонней наблюдательницы.

Мадлен

Пляжные места не огорожены и зрячесть не утрачена.

Наталья

👍 😜

Н*
Наталья ****

Есть такое

Тахир Каримов

Вы считаете себя закомплексованной Наталья или мне показалось ?

Н*
Наталья ****

У меня их много!!! Вечная борьба 🙃

Тахир Каримов

Наталья у нас ограниченный срок на земле жизнь коротка хватит бороться с комплексами пора начинать жить с вами все замечательно и человек вы великолепны расслабьтесь и живите легко

Н*
Наталья ****

Спасибо! Счастья Вам тоже!

Тахир Каримов

Спасибо Наташенька мне очень радостно было с вами

Елена Щупак

нет.

Тахир Каримов

Часто замечаете её за собой самокритику

Елена Щупак

Не часто.

Тахир Каримов

А если замечаете самокритику начинаете критиковать себя за это

Елена Щупак

Да, проявляю недовольство собой, стараюсь исправиться, говорю мысленно: "Я себя одобряю и считаю все свои поступки правильными."

Елена Щупак

Спасибо.

На
Наталья

Ага

Тахир Каримов

А вы сами часто умничайте вопрос

На
Наталья

Не,я больше дурачусь,совсем не по годам)😛

Тахир Каримов

Что значит не по годам вам что 80

Тахир Каримов

Неужели 50? прекрасный возраст

Тахир Каримов

Вы к тому же у Натальи ещё и кокетливой не по годам пардон компьютер пишет под мою диктовку поэтому слова малость искажаются поверьте мне с русским у меня в порядке

Тахир Каримов

Вас что-то удивило вы можете озвучить