Юрий Новоселов

Самые роскошные, породистые бабы получаются из дотла сгоревших, в пламени любви девушек, с чистой, обнаженной душой. Если они, конечно умудряются выжить?

Ответы
Я Счастливая

Не получаются. После такого не восстанавливаются. А если восстанавливаются, то становятся циничными суками, с которыми совместное проживание - ад.

Юрий Новоселов

Ну никто с ними и не живет

Я Счастливая

Так и смысл в их роскошности то?

Юрий Новоселов

Красиво со стороны

Я Счастливая

Вот именно что со стороны

Юрий Новоселов

Каждый свой путь выбирает

А. Беркович

нет правил....она может выжить, выкарабкаться, но не быть роскошной, в смысле ....роскошной...а уж породистость вовсе не приобретенное качество....

Лариса

Феликсы Джезржинские как максимум,как минимум Надежда Крупская .Но ты сам не захочешь ее,ты ведь не Ленин?))

Юрий Новоселов

А Ленин её хотел🤔

Лариса

Не факт,детей не было.Значит доказательств интима тоже.

Юрий Новоселов

Ленин гей был

Лариса

Идейный,некогда глупостями заниматься😑😅

Юрий Новоселов

Ну возможно

Ол
Ольга

Если выживают выходят закалёнными , как сталь...)))) А с чистой и обнаженной душой Вы явно погорячились...)))))

Светлана Логунова

Роскошные и породистые получаются только из эгоистичных и умных стерв, а не из обгоревших головешек

Юрий Новоселов

Вот оно женское мышление

Светлана Логунова

Это правда жизни и ни какой романтики

Юрий Новоселов

И хрен с ней

Юрий Новоселов

Согласен. Но романтики хотца

Светлана Логунова

Так все в Ваших руках! Только до головешек все-таки не надо, больно

..
.......

Далеко не всем это удается) некоторые так и продолжают тлеть в прошлых отношениях ((

Юрий Новоселов

Это верно, ты знаешь

..
.......

разумеется)

Светлана Кузнецова

Они выживают. И становятся более равнодушными, более стервозными после пережитого

Юрий Новоселов

Все верно

Арина

Сложно... самые роскошные бабы, это те, кто себя саму ценит и реально оценивает

Юрий Новоселов

Это правда!

Суссанна

Если душа и тело не выгорят. то возможно так и есть. Пытаюсь в этом убедиться ..

Лẙ
Лẙн₳

Слушайте, что сегодня со спрашкой, я же Вас уже загоняла уже в ЧС сегодня... 😂

Зоя Иванова

А по мне так из дотла сгоревших чаще получаются мнительные и надломленные.

Юрий Новоселов

Это отстой получается

Юрий Новоселов

К сожалению. Надо что то придумать

Зоя Иванова

Может, но это вопрос к мужчинам. Не сжигайте нас до дотла🙏🏻

Юрий Новоселов

Хорошо. Я люблю больше позитивв

Юрий Новоселов

Спасибо и вас с наступающим!

Надежда

Фу.... сочетание "породистые бабы".... Ну кто ж такое придумал, Юрий? Не Вы ли? ))

Юрий Новоселов

Не я ли

Надежда

ок )

Надежда Киселева

сгореть до тла, и остаться с чистой, обнаженной душой.......................... СМЕШНО

Юрий Новоселов

Весь мир смешон

Татьяна Лымарь

Если они выживают, то мужчины становятся для них расходные материалом.

Юрий Новоселов

Так это в любом случае так

Юрий Новоселов

Это жизнь

Юрий Новоселов

Почем

Ел
Елена

Нет такой всепоглощающей любви.Толтко в фильмах и романах бывает.

Юрий Новоселов

Есть

Юрий Новоселов

Вам неповезло

Юрий Новоселов

Поэтому с собачкой и целуетесь

Ел
Елена

И не только с собачкой.С эти у меня проблем нет.Все по той же причине!)

Юрий Новоселов

И невкусно

Elena Дегтярёва (Глотова )

Все закаляются с детства, но не все выживают. Естественный отбор.

Юрий Новоселов

Это верно

Юрий Новоселов

Спасибо и вам доброго утра

Та
Таня

твой женский род а родне из чего вышел Если не ссукин сын конечно

Юрий Новоселов

Ясно

Al
Alexandr

умудряются....и не горят, пылают неополимым пламенем....Я это знаю.

Лекса

Это всего лишь красивые слова...Мало чего хорошего в золе..

Юрий Новоселов

Это верно

Ро
Розочка

почемут бабы ..а не жены...вы же сейчас обидели свою жену...

Юрий Новоселов

А она бывшая

Ро
Розочка

так разве можно ее обижать.если она бывшая ...была ж когда-то любимой...где ваша честь милейший Юрий.

Юрий Новоселов

Ты меня так считаешь

Ро
Розочка

..не хотела вас обидеть...простите..