๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему свекрови не любят своих невесток?

Ответы
Павел Ткаченко

Энергетические привязки к сыну(отсутствие реализации с его отцом), пример родителей ( нет духовного воспитания), много мужской энергии ( отрицательный пример своей мамы), или много женской энергии в муже . Инстинкт сохранения рода ( животное начало- главенство вида, а это защитить , убить).Когда две самки на кухне -одна из них( более слабая ) получает энергетический удар в половую сферу, а вторая истощение. КАПЕЦ!!! Надо дружить и жить отдельно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

полный КАПЕЦ!!!

Павел Ткаченко

Не можете изменить ситуацию -измените взгляд на нее. А ВООБЩЕ , БОГ ПРИСЛАЛ ВАС ЧЕРЕЗ РОДИТЕЛЕЙ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ ЧЬЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ? А ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ??? ПРОЖИВАЕТЕ ЖИЗНЬ КАКИХ-ТО ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ...НАПОЛНЯЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ЗНАЧИМОСТИ И ВЛАСТИ ИСТОЩАЯ ВАС. Как говорят в Одессе-" Не делайте себе нервы!" Поговорите со своей Душой... " А тебе это надо?" Живите Душой и сердцем , а не умом. А Ваша вина , или правда, в этом где? Удачи!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сделаю "инвентаризацию"

Павел Ткаченко

СВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ !!! 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

этого мне всегда хотелось. БЛАГОДАРЮ!!!

Павел Ткаченко

ВСЕ ЭТО В ВАС , ВНУТРИ! ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ВНАЧАЛЕ , ИЗМЕНИТЕ МИР ВНУТРИ И ОН ИЗМЕНИТСЯ СНАРУЖИ. НАЙДИТЕ В МУЖУ И В ЕГО МАМЕ , ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ И РАЗВИВАЙТЕ ЕГО , ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ , БУДЬТЕ ПОЛЕЗНОЙ -СЛУЖИТЕ ИМ И ОНИ ПОЙМУТ...ВОПРОС ВРЕМЕНИ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !

Татьяна Смирнова

НЫНЧЕ МОЛОДЫЕ СЧИТАЮТ УВАЖЕНИЕ КАК НИЖЕ ПЛИНТУСА.. И МЕНТАЛЬНОСТЬ ТАКАЯ ЧТО ОЙ..Я ЖИЛА В БАКУ ..ТАМ НЕВЕСТА ЗАШЛА К МУЖК В ДОМ..ВСЕ ОНА И УВАЖАЕТ И СЧИТАЕТСЯ С ВОЗРАСТОМ ...И ЕЩЕ И ХОЗЯЙКА ВО ВСЕМ...

Андрей Арискин

Потому что чаще всего женщина присваивает мужчин не важно муж сын он ее а тут другая и как вы думаете будет терпеть?)))) Нельзя никого присваивать все по пути жизни дается и у всех она своя ))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Нельзя. Не спорю.

Андрей Арискин

Значит ответил на воппос ? Еще есть?)))

Фахриддин Беркенов

мстят за свою молодость, и никто не хочет оборвать этот замкнутый круг, потом эта же невестка станет свекровью и начнет то же самое)))) смотрели мультик, китайская сказка про дракона?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

значит? время одинаковое...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вся жизнь впереди 😉

Фахриддин Беркенов

спокойной ночи)

Любовь Соловей-Грищенко

А с какой стати она должна ее любить? Невестка с первого дня начинает разрушать у своего супруга образ идеальной матери в надежде занять ее место и, как правило, ошибается.

Виктория Смирнова

потому, что считают себя в праве решать как жить молодым. между тем это не их собачье дело. попросили помочь, помоги. не хочешь помогать, не помогай. чего лезут? не понятно

Алексей Старшинов

мои соревнуются, кто кого перевредничает... и кто кого больше ко мне приревнует... и на кого из моих любимых женщин я потрачу больше своего времени... где-то так...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как говорится в узбекской мудрости: у хорошего мужчины на одной руке сидит мама, а на второй - жена.

Алексей Старшинов

логично!

Ольга Скрябина

Бред. Я, конечно, не люблю свою невестку так как люблю свою дочь, но отношусь к ней с большим уважением, хотя бы потому, что она - выбор моего сына

Ольга Скрябина

Нет не бред, просто вам не повезло со свекровью

Танюшка

вообще-то любят близких и родных.....надо невестке стать такой....показать любовь к сыну свекрови....от людей все зависит....от их воспитанности

Танюшка

спасибо

Анатолий Свешников

потому, что они отрывают у матери сына. Нужно быть мягкой, ласковой добросовестной. Тогда мама с кажет сыну:какую хорошую девушку ты нашел

Ольга Морозова

Не все,у меня с мамой моего мужа очень тёплые отношение. А невестки тоже бывают амбициозный и требовательны,не давая ни чего взамен.

Галина Смирнова

Не все не любят невесток.У моей сестры муж умер лет 20 назад,а его мать до сих пор общается со снохой /невесткой/ моей сестрой.

Vladimir Efimov

- Мойша, шо такое? Я слышал, что ты развелся уже в четвертый раз. Неужели все женщины такие привередливые?
- Нет.. Только мама.

Просто Вишенка

Я люблю свою... Но отношусь требовательно, как к дочери...Без муси-пуси... Иногда она обижается...))) Она умная девочка ....

Сергей Ткачев

ПОТОМУ ЧТО НЕВЕСТКИ СВЕКРОВЬ СВОЮ ЛЮБЯТ... ДО СУМА ШЕСТВИЯ ... ГЛУПОСТИ ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЕСТЬ И ВСЯКИЕ.. 🙂 🙂 🙂

Сергей Коржов

Моя мама мне такого не говорила... А вообще это просто обычное чувство собственности за трепетно выращенное чадо...

Геннадий Митрофанов

Нелюбовь достается по наследству,сами когда-то были невестками и испытывали притеснения со стороны свекрови.

Юлия Бакланова

Ну так не всем же так не повезло!! Лично у меня со свекровью отличные отношения !! У моего мужа классная мама!!!

Вера Вайдерова

а тёщи не любят зятьёв?

Democratic

ревнуют может, ну, или им кажется, что невестки себя не так ведут и вообще, невкусные духи у нее какие то:D

Анваржон Умаров

не все. Иногда ревнуя сина не любить. Откровенно говоря хорошие невести уважающие свекровь мало стали.