๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

почему свекрови не любят своих невесток?

Ответы · страница 3
Владимир Савин

Свекровь-это мать идеального сына,которому ужасно не повезло с женой.... 😄

Акакий Акакиевич

думают, что они недостойны их сына. ревность, батенька, штука страшная

Касым Абельдинов

Потому что они думают что они отберут у них власть над семьей и домом!)

Людмила Головач

неправда все любят а невестки собственницы отдай сына а ты не нужна

Алекс

чтоб показать свою значимость.чем то их жизнь обидела-вот они и ......

Борисов Андрей

Матери больше ревнуют своих сыновей к женам,, чем дочерей к зятьям

Николай Иванов

сами были молодыми и помнят как ловили лохов на мохнатый кошелёк

Катерина Борина

Кто сказал,не бывает плохиез свекровей- бывают плохие невестки:)

Ма*Дамочка

и тещи зятьков...столкновение интересов. свой ребенок жальчее )))

Ui Nogamy

Это не невестка а сноха,любящие свекрови так и говорят - сношка!

Екатерина Котовская

это как и почему дети недолюбливают отчимов и мачех....ревность

Гани Андабеков

Потомучто надо любить наших мам а не терпеть их они чувствуют

Гульшат Шаяхметова

Не все свекрови такие. У хорошей невестки и свекровь хорошая.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

добрый день Гульшат! у меня родная сношенница с вашим именем и фамилией. и она примерно вашего возраста....такое совпадение

Гульшат Шаяхметова

Здравствуйте! Да бывают совпадения

Михаил Камхадзе

Наверно потому,что забыли,что когда-то сами были невестками.

Евгений Легарев

не всех же Так и про тещу можно сказать :)) Но не у всех же так

Евгений Легарев

Моя мать не любит по определенным признакам Там есть за что :)) Я их тоже не люблю :)))

Евгений Легарев

невесток :)) Или как они мне - жены братьев :)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а вы за что? это же братьев выбор

Евгений Легарев

я знаю что это их выбор, потому в дом и не пускаю :))

Алексей

У меня мама с бывшей женой и сейчас в дружеских отношениях

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вам повезло с вашими женщинами

Алексей

Это им со свекровью повезло,хотя и я с бывшими жёнами не в контрах,при встрече можем мило пообщаться

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вам виднее. У вас мудрая мама.

Алексей

Есть такое

Янчик Onishenko

потому что её сын любит больше невесту свою, чем маму свою)

Алексей Генералов

Наверно считаю, что их кровинушка достойна лучшей участи!

Эд

))) ведь они мамы )) а их сынок уже не так мал, и у него другая

Александра Федосеева

кто вам это сказал? меня свекровь любит, я невестку тоже