Артур. Владикавказ.

Вопрос: Горит 2 дома! №1: Халупа, №2: Особняк. Как вы думаете, какой дом полиция начнёт тушить первым?

Ответы · страница 2
Илья Душенков

Полиция вообще ни чего не начнёт, чем она это будет делать?Дубинками)

Мышка Серая

Ответ, № 2, полиция дома не тушит, только если эта халупа не его дом.

Мышка Серая

Да я так и написала, там перед этим еще и запятая, русский язык 2 класс знаки препинания.

Condor Black

Полиция тушить не станет, а вызовет скорую помощь или службу газа.

Анна Желязко

полиция никакой, а пожарники, по какому адресу быстрее вызовут 🙂

Весна Красна

Полиция не тушит пожары , она приедет охранять , а тушат пожарные

Елена Гилязова

полиция дома не тушит, а пока пожарные приедут халупа уже сгорит

Юлия Шендель

У них работа такая тушить и ещё на сколько воды хватит в машине

Юлия Шендель

Особняк будут тушить наверно

Александр Юрьевич

любовница пожарника - жена главы гувд ,поэтому пофик ,што горит

Марина Любутина

Полиция ни какой, а вот пожарные скорее всего там где есть люди

Олег Костик

особняк так-как там есть чем поживится та и денег заработают .

Альбина Альбиночка

полиция вообще будет стоять и смотреть как все будет гореть)

Ек
Екатерина

Особняк наверно)но почему то менч больше кл 1 варианту тянет

Valentina Trifonova

Пока доедут пожарные, дом #1 уже сгорит. Будут тушить второй

Valentina Trifonova

Ответила, потом только поняла, что полиция не тушит

Евгений Андронов

полиция не будет тушить она подождет пока оба дома сгорят))

Елена

первое тушит не полиция второе там где есть еще что тушить

Идущий К Горизонту...

Тушат пожарные. А полиция думаю заинтересуется особняком)

Black Omon :3

Полиция не занимается пожарами. Пожарники должны тушить:D

ОК
Ольга Казанцева

полиция не тушит, полиция тупо ржет и снимает на мобилы

Алла Петрович

Полиция? Это что, за доп. плату? Или пожарные уволились?

Надежда

ни какой, они же не пожарные)) да и не барское это дело