Странная Тетка

Почему доброта расценивается людьми часто как глупость или слабость?

Ответы
Соловьев Максим

Это так и есть ..Если человека задевает оценка его доброго поступка,значит он просто пытался продать поступок за хорошую оценку а это и глупо и отнюдь не волевое решение..

МаМиНа*ЯгОдКа! ПаПиНо*СоЛнЫфКо!

Потому что сейчас ценится грубость, хамство. Может и не всегда, но в основном сейчас так и есть. Сейчас люди начинают забывать о том что нужно быть Людьми

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Вероятно потому, что большинство ничего хорошего в своей жизни не видели. В результате чего люди, протягивающие к ним руку выглядят странно

Хельга Шувакина

всё потому же..что люди Слабы...зачастую понятие Сила -олицетворение Грубость,Авторитет,Жёсткость..Отсюда противоположное-Доброта..

Алекс Венцель

Есть такое: -Делаешь человеку добро, а он смотрит на тебя как на идиота, да ещё и вслух это высказывает...

Странная Тетка

Шульженко, первая в списке прозы

Алекс Венцель

Просто фамилия и всё? Сейчас попробую.

Алекс Венцель

С такой фамилией там 20 человек...

Алекс Венцель

Нужно имя...

Странная Тетка

я в сообщении вам написала

I.𝕂öt

потому что доброта в большинстве случаев не получит ответа... а примется, как должное... может быть

Realistka

а талант как идиотизм. Те, у кого этого нет не способны понять другой качественный уровень.

Странная Тетка

это точно! спасибо)))

Ἀπ
Ἀπάτη

Потому что, очень редко её видят. Вот и забыли как она выглядит по-настоящему...

Владимир Ульянов

ДОБРОТА не досягаемо высоко для глупости.... надо же как то оправдать себя...

Странная Тетка

Спасибо)

Воробъёв Владимир

Это мудрость, которую понимают единицы. Доходит потом, обычно через слезы

ПРОСТО Лариса

Потому что большинство злых и жадных...Как злой жадный поймёт доброго?)

Нейка

Это первое от нехватки воспитания, второе от недостатка ума

Владимир Герасимов

Считающие так "люди", не способны на доброту. Берегитесь их!

Мака Албан

Потому что немногие могут такую роскошь себе позволить

Олег Мгинский

хорошо если собака---друг.ноплохо .если друг---собака.

Владимир Ильин

Бусурманская мораль. Уступаешь - значит слаб...

Alexander Skutar

Всё зависит от того кому она предназначена

.... Реус

Потому что добро должно быть с кулаками.

Lady Winter 🇷🇺

Только теми, кто сам не способен на это..

Андрей Волощенко

так расценивается глупыми и слабыми