Константин Константин

Присутствует ли любовь там,где имеет место ревность,претензии ?

Ответы
Елена

Да.только не каждый день претензии..и обоснованные...Идеальных нет-а все равно любим.То же с ревностью-не тотальный контроль и разборки по поводу и без повода,конечно,но....если ты к человеку равнодушен,то и ревновать не будешь.....

Виктория Оставаненко(Коваленко)

Нет. Любовь это взаимопонимание, доверие и умение понимать партнера с одного взгляда или жеста. Ревность и притензии предъявляют собственники не способные любить по настоящему.

Лариса

Ревность это чувство собственника,боязнь потери то что нужно самому.Значит , вами хотят владеть и претензии всегда будут.А разве любовь не подразумевает отсутствие насилия?

Константин Константин

подрузамевает

Катерина Осадчая

Да,присутствует.Только надо устроить чистилище от упрёков к доверию.От ревности к уверенности в друг друге.От раздражения до безмятежности.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

инфолиократно- да, всегда,так как любовь, как говорила ак.Бехтерева = сплошная химия! Не ответите ли и на мой вопрос sprashivalka.com/7997867/questions

Константин Константин

есть и другие мнения о любви

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так она же (любовь) одним - ВСЁ, другим - химия, третьим - гремучая смесь (полюбишь и козла). Пенсионер, баран по гороскопу (см. мои вопросы другие)

Елена Тимофеева

Нет дыма без огня. Не надо давать повод для ревности или претензий. Любовь должна быть искренней и без подвох.

Лариса

там и присутствует! ведь ревнует не только тот кто любит,но и тот который хочет чтобы любили его. это жизнь

Ася Никишина

Любовь присутствует ,Но видно нет уверенности у человека ,вот он мучается и страдает.

Ксения Македонская

Верное слово вы сказали "присутствует", в сторонке стоит, решает уйти ей или остаться

Константин Константин

Это наверное самый наиверный ответ)))

Ксения Македонская

Берегите любовь

Им
Имя

Конечно. Быт - это те самые сложности, которые всё могут разрушить

Константин Константин

все разрушает страх

Им
Имя

За что?

Константин Константин

люди боятся сложностей

Им
Имя

Не думаю, что все. Когда любишь, и горшок за любимым убирать будешь. Невзаимность и бытовые проблемы все рушат

A.l.i.c.e.

Там, где имеет место любовь, присутствуют и ревность, и претензии

Любовь Поповичева

Любовь у каждого по-своему.Поэтому это, тоже своего рода, любовь.

Людмила Варивоцкая

Чувства ЛЮБВИ потихоньку угасают из-за недоверия...,лжи..

Константин Константин

и это имеет место быть

Людмила Варивоцкая

Да... Если с Вашей стороны это произошло---ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ---УМЕЙТЕ ИСПРАВИТЬ! ПОКОРИТЕ по-новому ОСОБОЙ НЕЖНОСТЬЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ!

Константин Константин

наступила точка невозврата)))

Людмила Варивоцкая

Сожалею... НО! Лучше попытаться это сделать СЕЙЧАС,чем потом себя корить всю жизнь... Даже,если и кто сделал поворот в другую сторону,не поздно развернуться опять НАВСТРЕЧУ.. Простите ЕЕ,если это было... Или УБЕДИТЕ в своей любви. Попробуйте.. УДАЧИ!...

На
Надежда

да,только у всех всё по разному и любовь и притензии,

Вера Bdfyjdf

Присутствует, но вели риск ее разрушить и потерять..

Сергей Селищев

Всё может быть.

Sa
Samson

Присутствует. Но "лучше себя чувствует" там где мир).

Galina Politova

Если есть ревность , претензии, значит есть повод.

Алла

Да присутствует. Но от неё только больнее обоим.

Ирина Чарикова

Присутствует, только это любовь собственника.

Константин Константин

Любовь к себе это,или тщеславие...

Ирина Чарикова

И к себе, и тщеславие, уязвленная гордыня - можно много накопать, в итоге боль.

Константин Константин

почему люди так тянутся к боли?

Ирина Чарикова

Мазохизм есть и в психологии человека: балдеть от своих страданий. И заметьте, очень не любят, когда им на это указываешь. Один из признаков психопатии.

Света Филичева

Вполне возможно, любовь и ревность близнецы