Одиночка ( М П К В Я )

А вы слышали про корабль 🚢- призрак 👻 из бермудского треугольника, который вернулся спустя 90 лет? Что думаете по этому поводу?

Ответы
Александр Парохонский

Умные люди телевизор не смотрят. Они в него показывают.
Любая пропаганда, в том числе и самая мощная - телевизионная, означает попрание права на неприкосновенность частной собственности, поскольку является агрессивным и несанкционированным вторжением в частный мозг. Тот, кто не разбирается ни в чем, может верить кому и чему угодно!

Ни
Николай

Не знаю... Но видимо Бермудский треугольник боится боевых кораблей.😆 😆 тут слышал историю что в том районе проходил ,,по делам,, ракетный крейсер ,, Москва,, отлично прошел , еще и нашел там какой-то корабль без экипажа и со сломанным рулевым управлением и сгоревшей электроникой. и отбуксировал его до ближайшего порта))

Олег

По этому поводу очень хорошо сказал и спел Владимир Высоцкий: "И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли — Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли — Говорят, что это выдумки и чушь.
И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи Их разносят по умам!"

Just Imagine That

Он, вроде, не единственный в своём роде. За последние полвека уже находили дрефующие суда, которые числились пропавшими. Что характерно, на большинстве из них не было и следов экипажа...

Vi Za Vi

Я думаю,что есть временные петли и порталы.И что все мироздание Богом записано,как бы на диски-пласты,есть перемычки,через которые можно прпасть куда угодно

Одиночка ( М П К В Я )

Я вас узнала).

Ирина

я ничего не слышала...когда это было

Акакий Акакиевич

нер. не слышал. но слышал об автомобилях-призраках, которые каждый день возвращаются на наши дороги из далекого прошлого

Al
Aleks

Пусть ученые научатся продлевать жизнь людей хотя бы до 120 без инфаркта и паралича, а вы тут с Бермудами( кому они нужны?)

Al
Aleks

Пусть ученые научатся продлевать жизнь людей хотя бы до 120 без инфаркта и паралича, а вы тут с Бермудами( кому они нужны?)

Nadir Qasimov

Да набухались сильно 90лет похмелялись бухло кончилось поплыли за бухлом ведь это был танкер ликероводочный

Ганс Трахенбюргер

я тоже смотрю рен-тв с игорем прокопенко..он вообще дельные вещи говорит про нло и про зомби

Madman J

Про корабли-призраки известно уже давно и они не только в бермудском треугольнике.

Владимир Кляйнпетер

Ф, что думать по этому поводу... Если я сам вместе с кораблём оттуда и вернулся....

Александр Будько

НЕОБЪС🌺 🍁 🌷 💐 👢 😍 💋 🙌 😄 НИМО....НО ФАКТ

🇷🇺Anna😊

таких случаев много. Эти корабли не в пучину затягивает, а в небо, вот!

🇷🇺Anna😊

Посмотрите фильм "Секретный эксперимент"

В)
Веселый ))

Его угоняли пингвины из Мадагаскара. Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор

Да
Дарий

За последние 30 лет ни одно плавающее судно не пострадало на Бермудах

Владимир Горшелев

Я не слышал,а что думаю- всё возможно в этом неизведанном мире. 👑

Дмитрий Сорока

Чтоб думать про ето надо поглядеть своими глазами и пошупать его.

Stormbringer

Раз 20 там проходил , но никогда не слышал и тем более не видел )))

Демонолог Миднайт

Не слышал. Звучит слишком интересно, чтобы быть правдой)