Ирина Дукова

Почему люди думают, если я из Одессы, то я обязательно должна быть клоуном????

–2
Ответы
Сергей Шувикин

Идиоты так думают я жил в ОДЕССЕ 16 СТАНЦИЯ Китобойный переулок затем учился Развед школа при Артучилище на 4 станции ( Ипподром ) и после полигон Чабанка прекрасный город и люди хорошие Привет

Сергей Богатов

Тоже непонятно.И почему-то сложился стереотип,что если из Одессы,то обязательно Сема,тетя Роза,Абрам Маркович,тетя Соня.Какие-то анекдоты не одесские,а бердичевского местечкового разлива.

Сергей Пастухов

Был в Одессе только однажды. И то недолго. Не встретил ни одного клоуна.
Но комичные ситуации ну прями в очередь строились!
Всё же был в городе особый какой-то флёр.
Жалко если кончился.

Николай Костров

Не обращайте внимания, Вам - Завидуют. Мне повезло, был в Одессе в 1979г, мне 16, Воспоминания до сих пор. особенно, когда в трамвае, услышал диалог Одесситов, - Шедевр...Не придуманный сценарий.

Просто Знакомый

Старая одесситка прибегает на вокзал:
— Она таки ушла?
— Кто она?
— Да поезд, поезд.
— Так поезд он, а не она!
— Я вас умоляю! Или я буду паровозу между колес заглядывать?

Евгений Военушкин

не я за биндюжника однозначно лучше женщина-биндюжник так круто не то что там клоун или торговка на привозе хотя из последних иногда появляются "перлы"

Старый Волчара

так Одесса всегда славилась талантами, вот и выработался степеотип))
А вот, как правильно пишется Одесса, почему то не могут запомнить, парадокс)))

Звездочет Дальнобой Торонто

не обращайте на таких внимание я ведь тоже с одессы только не самой одессы а с черномиорска иличевск

Илья

Потому что им втюхали это в телевизоры, что Украина Агрессор.
Поэтому и смотрят на тебя агрессивно

Валерий Гассий

И Вы еще и Одесситка, оправдаясь перед придурками...Кстати я ОДЕССИТю Вы где живете в ОДЕЕСЕ...

Ирина Дукова

пишу вопросы читаю ответы? что тут еще можно делать?

Валерий Гассий

Не надо, жизнь интереснее, лучше бокальчик вина, хорошая музыка и ну их всех...

Ирина Дукова

что не надо??? я вам за инетресную жизнь сама могу рассказать ..

Валерий Гассий

Расскажите...

Ирина Дукова

бокальчик вина, хорошая музыка и ну их всех...

Re
Remodel_Pro_Expert

я так не думаю.......я был в одессе много раз и клоунов не видел кроме лицедеев и привоза😅

Собеседник

Потому что уж очень много сатириков из вашего города засветились на весь Мир.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как приятно осознать, что мы с вами на одной земле родились .☀️🤗🍒

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а ты не спорь. давай людям что они хотят. авось и тебе што обломится.

Шухрат

А ты красавица, Я так не думаю. А клоуном стать тож не так просто😎

Сергей Волков

Потому, что единственная Одесса, которую они видели, это цирк!

Майя Петрова

🤣😅 Ве наслышаны о замечательном чувстве юмра одесситов

@ Лина @

Думают, что если из Одессы, то есть одесский говор и юмор.

Се
Сергей

совсем нет ... просто вы одесситка... и это дорогого стоит

Тимербулатов Рамис

Нет я не плачу никогда не плачу потому что я из Одессы🙂