Петр Корсуков

Людмила, березовский! Это что.. ваше мнения? Я считаю что как бы не изгибались над судьбой? Он такова! Не могут люди существовать на зло своим ощибкам и предательствам! Такова жизнь! Есть другие мнения!

Ответы
Фиона

ничего из пламенной речи я не поняла,ну Березовский,ну помер,переживать о нём я бы так горячо не стала...... я то в каких ошибках и предательстве обвиняюсь в очередной раз?

Петр Корсуков

Ивините не по вашему написано!