@karo_Ch

Простишь ли ты предательство и измену?

Ответы
Яна Хроменко

простить то можно,вот только прежнего отношения к человеку уже не будет

Юль4Ик Аее=)

Нет не за что, это единственное в жизни чего я точно не прощу

Екатерина Коблова

никогда,если человек изменяет значит не уважает свой выбор

Вероника Добровольская

Простить прощу , но с этим человеком больше не буду

Любовь Насонова

возможно,но повторения ситуации точно не допущу

@ Олюсик @

Прощу, но с этим человеком уже не буду вместе

Надежда Королева

прощу измену, предательство ни когда

Виктория

Смотря кому и в какой ситуации!

Диля Хазиева

Измену-да, предательство-нет(

Тимур Кочуров

Зависит от обстоятельств ))))

Коля Сидоров

Смотря какое предательство)

De
Demon

Ни в коем случае.Это табу.

Алёна

Простить - да, забыть- нет

Алёна

А разве измена - это не предательство? Ведь человек предает Ваше доверие. Так что разница не особо большая. И потом, я написала, что прощу, но не забуду и жить с таким человеком не смогу, вернее уже не стала

@karo_Ch

Извиняюсь, да это почти тоже самое. Но предать может не только любимый человек но и друг тоже.

Алёна

Предательство включает в себя много проявлений, измена в их числе. Поостить человеку то, что он оступился можно. Другое дело оставить его в своей жизни -ну наверное не для меня

Алёна

Вот поэтому прощение - это Ваше очищение. А вот опыт уже не забыть

Алёна

Это только мой путь, который я прошла. Этим и делюсь

*F
*sophia Feliz*

нет. это самое низкое .....

Kristina Leonidova

не знаю.Скорее всего -да

смотря какая ситуация

Vika Alexandrovna

а ты простишь?

@karo_Ch

Нет, некогда в дизни. Другу может прощю но отношение к нему изменится. А если девочка изменит то точно не прощю

Vika Alexandrovna

вот ты и ответил на поставленный вопрос,поверь,большинство с тобой солидарны

@karo_Ch

Поверь мне, большинство пишет что простят...

@karo_Ch

Ну не знаю, многие так пишут. Но если человек изменил значит рано или поздно повторит.

Vika Alexandrovna

это все равно,что давать второй раз ружье человеку, который не попал в первый раз

Ra
Rasena

никогда

@karo_Ch

Не думаю, если простить то это повторится много раз.

Руфина Заинуллина

принять меры. простить и не быть обязанной -принеси подай...заходят в штопр.

Алла

отпущу

Ад
Адский

нет