Михал Палыч

Если 5 колонна это СМИ то кто первые 4?

Ответы
(◆_◆)

Шпионы, диссиденты, криминалитет....... националистов тоже можно отнести. А вообще знаете, откуда пошло это понятие про пятую колонну?

Михал Палыч

Хотел бы узнать,и почему пятая а не 6 и 7.

(◆_◆)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0. Кажется дядя Хэм ее вторую часть так и не дописал.

Ирина Карташова

5-я колонна- это затаившиеся до времени предатели... СМИ- это их категории древних профессий...

Сергей Сергей Журавов

президент. управляющая. силовики. безопасность..

Сергей Соседка

СМИ пишет про 6,7 и т.д. колонны,а про первые 4 низя

Андрей Смирнов

вообще то сми некто 5 колонной не называл

@Лек©Ей

Пятая - это предатели

Михал Палыч

Нельзя предать не присягая кому то.

@Лек©Ей

Это не объективно. Вы же паспорт гражданина имеете? А значит ....... Не буду спорить. Вам надо познать себя.

Епифания

Телевизор

Георгий Клинцов

СПИ.