Ям
Ямаха

Где купить iPhone 7+ на 128 Гб черный матовый в Москве не за бешеную стоимость?

Ответы
Нупоучименяжить

Если не бу то не надо экономить- дважды обжигался- не сертифицированные глючат!

Ям
Ямаха

Спасибо большое за действительно дельный совет!

Нупоучименяжить

Пережитый опыт))) лучше поднакопить- если очень хочется

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так айфон и предназначен для того, чтобы за него дебилы платили бешеные бабки.

Ям
Ямаха

Так говорят те, кому не нравится айфон и нет возможности купить.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну, 7+ я бы мог купить. Только у меня сяоми и дешевле и лучше. Зачем спрашивать, где дешевле, берите в три дорога, он же любых денег стоит.

Ям
Ямаха

Вы это скажите, тому от кого это слышали,) А я этого мнения не придерживаюсь и соответственно вопрос именно таков!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тогда зачем вам это лагающее дерьмо втридорога?

Ям
Ямаха

Дешево это говно, как Вы выразились не купить. А у знакомых не лагает

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Восстановленый. С алиэкспресс

Лидия Хвощевская- Сафронова.

Не знаю у меня старенький телефон и я не парюсь

Ям
Ямаха

Да, это понятно, что многие не парются ,так как довольны своим телефоном. Но современная молодежь словно на Айфоне поехала крыша

Гарифулин Руслан

Без понятия,у меня мечта другого уровня

Светлана Агламазова

у вьетнамцев в подворотне?

Ям
Ямаха

Сами то у них купили бы что - то вообще?

Светлана Агламазова

нет конечно))

Ям
Ямаха

Ну тогда злая Вы вероятно. Не советую то, что не хочешь было у тебя.

Светлана Агламазова

невнятно

Аlex Аnsan 사샤

Не знаю у нас iPhoneX10

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в плеере 43500

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Для понтов?

Се
Сережа

Можно у нас

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В Москве!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо в стакан неинальешь!!!))

Ям
Ямаха

Это точно, ну честно говоря Ваш совет не дельный, а логичный . Так как находясь в городе Москве и покупаются товары в этом же городе. Так что селяви.

Николай

Авито Юла

Ы Ть

в китае...