Светлана Махолина

Кто знает можно ли с повреждённым мениском кататься на коньках?

Ответы
Тамара Носова

Смотря какое повреждение? Если с палочкой передвигается человек,
знают все – опасно. Безопасней – на саночках, если есть кому возить.

Родион Орлов

Не желательно, мениск очень длительно восстанавливается а рецидив за мгновенье

Realistka

Плющенко делал операцию, потому что не мог кататься. Надо спросить врачей.

Пр
Просто...

вам виднее... поскольку мы не знаем насколько уверенно вы на них держитесь

Даша Ткачук

врачей нужно спрашивать, опасно падение повторно не желательно

Евгений Раванов

лучше восстановите мениск чтоб не усугубить

Юрий Кобицкой

нежелательно.нагрузка на колено большая

Евгений Мясников

можно, но недолго, и снова на каталку.

Фа
Фантомас

не в коем случае, лед царапается

Владимир Давыдов

да если надеть коньки на руки

Лидия Губанова

нет, посоветуйтесь с врачем.

Юрий Алексеев

Можно но не желательно