Златка Золотая Она Же Зая

Я на днях прочла одну фразу: "Не помню жизни до тебя". И это меня покорило. Это сильно... У меня не осталось слов... Я сдалась.

Ответы · страница 2
Светлана Николаевна

"до тебя" - сильно сказано, если оно того стоит, то и помнить и не нужно

Аскар Байжанов

......обычно эта фраза возникает в последние минуты жизни.......................

Эдуард Пронин

Златка, не помню жизни до тебя)))))))) Ваша реакция? Просто интересно)

Алекс Вескер

Не помню жизни до тебя, потому что ты отравила мои воспоминания?

Алекс Вескер

Да знаю) это был сарказм. Наверное красиво, когда есть кому такое сказать или от кого услышать

Владимир Тумаев

правильно,прошлое забыто,будущее закрыто,а настоящее даровано

Сергей Греков

Давно больше внимания обращаю больше на поступки, чем на слова.

Лидия Лобанова

Сам написал или в книге прочитала?Если в книге..зря сдалась)))

Алишер Султанов

Сильно сказоно , а если ещё и откровенно) тогда я вас понимаю!

Dimss Dimss

ПИПЕЦ !! А МАМУ С ПАПОЙ ПОМНИТ ? КОГДА РОДИЛСЯ ? ДРУЗЕЙ СВОИХ ?

Израненное Сердце

ты как это поняла,если у тебя нет отношений подобного плана

Олег Розов

Удивляюсь бездонной глупости женщин! Ну значит так нужно.

Златка Золотая Она Же Зая

А я удивляюсь злости местных участников. Откуда в вас столько гадости только? Вы ж не умеете радоваться!! Вам только очернить и удается.

Олег Розов

Вы совершенно глупая и ограниченная женщина, не имеющая мозгов. Вам можно наговорить чего угодно и вы будете млеть от счастья! Ну значит и такие женщины нужны. Продолжайте.

Златка Золотая Она Же Зая

Да что продолжать? С кем? С вами? С вами только бранью перекидываться.. У кого потяжелее. Это мне, ограниченной женщине, совсе не интересно. Зачем опускаться? Всего доброго.

Товарищ Сухов

"Какие слова!" (ироничная фраза из к/ф "Иван Васильевич") 😏

Марина *****

А помните:"Заметает зима, заметает, все, что было до тебя"?

Кайрат Ибралинов

Каму сдалась? Если тому кто это вам сказал это нормально!

Мариnа Морская

ДУМАЮ, ЭТО РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ... НО СДАВАТЬСЯ НЕ НУЖНО

Дима Киселев

на фоне влюбленности - это вполне хорошее признание...

Изя Левинталь.

Романтичная? А то что ты уже б/у, это тебя не смущает?

Изя Левинталь.

Вы полагаете, если вас кто-то раскупорил, так вы до сих пор девочка? Нет уж, позвольте называться именем собственным - Б/У... И будьте любезны...

Златка Золотая Она Же Зая

ой долбоеб...мама дорогая...

Изя Левинталь.

А зачем обзываться? Не любишь правду?

Златка Золотая Она Же Зая

долбоебов не люблю...с их правдой...про их баб... идите, Изя..идите...

Изя Левинталь.

Нет, это что получается? Ищешь долбоёбов, чтобы им на хребет свою любоф дырявую возложить, на шею сесть и орать, что оленя нашла? И кто ты после этого?

Николаич

В реале, женщины любят ушами, а в виртухе-глазами?! )

Ника

красиво, но неправдоподобно, опять же приятненько

Константин

Это да. Есть то, что хочется забыть, найдя любимую.