Юлия Соболева

Orange, большинство людей жалуется на нехватку денег ,маленькую зарплату и плохого начальника,но когда предлагаешь им начать работать на себя с минимальными вложениями и хорошей зарплатой они отказываются.Почему?

Ответы
Or
Orange(Пенза)

Бояться

Юлия Соболева

Если бы я вам предложила бизнес в интернете законно и просто, где вы могли бы заработать уже в первый месяц сразу 500 долларов, а через полгода стабильно 1500-2000 долларов, рассмотрели бы вы мое предложение?