Николай Пожилов

Сама дрочи себе силиконом СУЧКА недоёбанная!

Ответы
<<< Натали >>>

вот это ты распереживался)))-видимо за живое задела)))родной!не волнуйся! я не кому не скажу..,сверни в кулачёк и успокой сам себя..

Николай Пожилов

У меня баб валом шавка.И не тебе решать за меня

<<< Натали >>>

я те верю!!! при такой то реакции..

Николай Пожилов

Как же тебя СУКУ удалить из коментариев?Достала уже меня проститня!

<<< Натали >>>

иди НА ХУЙ! и сам не пиши в мои коменты...Бушь свободен как фанера над Парижем!!!!!!

Николай Пожилов

Сдохни в этом году ГНИДА -ПОДСТИЛКА!

<<< Натали >>>

ты там в желчи своей не захлебнись...,а то как то жалко даже..

<<< Натали >>>

быстрей меня ласты склеешь..