Таня Вечность

вчера на вопрос"что будем пить"отвечали газировку ,квас ,молоко.сегодня с утра водку ,пиво,коньяк и огуречный рассол

Ответы
Вадим Равилов

Зачем с утра алкогольную продукцию употреблять) Проще вечером нажраться, а потом перед сном молочка, а утром минералки, газировки, кваску и хорошо.

Vitalij Gorbunov

Если так, то я Вам одну умную вещь скажу: "Завтра у Вас не будет больше денег на газировку, квас,молоко... " Начинайте! ))

Женя Сисанбаев

Это кто вам такое сказал? Сейчас даже чукчи бросают пить..., а вы не случаем не американская шпионка???

Наталия Золоткова(Калинина)

надо быть поосторожней с газировкой вечером,чтобы утром не потребовался огуречный рассол

Fcpugros Fcpugros

не путай порядок(это святое):рассол ,пиво,водочка.а коньяк можно и на вечер перенести

Тимур Бабушкин

дааа? это когда такое было то?
в этой стране всегда пили в любое время и в любом месте

Саят Бабаян

глупые! Прежде чем пить квас и молоко, надо проверять срок годности!!!

Сергей Шулежко

Не просто с веже сварное Кофе .И не водки и не коньяк просто не пью . 🙂

Николай Бугаев

Танюша! Все наоборот. Рассол и квас - сегодня, а все остальное вчера.

Анатолий Косиков

вчера начали с газировки, а закончили что сегодня нужен рассол

Александра Alexandra

значит отвечающие живут в противоположном часовом поясе)))

Юра Липка

рассол,который Индия нам импортирует,анекдот про Вовочку

Nazira Zanzalieva

Нет когда я сильно устаю ,то только пиво или хорошое вино

Елена

Я с возрастом что то первый вариант начала предпочитать

Янис Гарайс

Так, само собой разумеется, после молока башка болит...

Кайсар Кыдыров

)))Всегда же хочется произвести хорошее впечатление!!))

Владимир Кот

Насколько вчера было хорошо, настолько сегодня плохо)

Светлана Карцева

надо знать где остановиться на кофе или чем покрепче

Андрей Красилов

коньяк с гроздочкой винограда и шоколадинкой...ммммм

Сергей Коновалов

брусничный морс - вчера сегодня и завтра - это класс