* Виктория *

🖼 от кого последняя смс в Вашем телефоне?⁉️📲

Ответы
Николай ...

от покупателя авто...ток он слился чего-то....молчит.....сначала цену сбивал как потерпевший...а когда сказал ему просто приехать,посмотреть и уже на месте что-то придумывать,то слился чего-то...вот прям минут 30 назад

Валентина Рязанова

Сбербанк просит SMS-кой перевести 100 руб - развод на деньги. Никогда Сбербанк не просит таким образом пополнять баланс на телефон. 👵😜

ⒶⒼⓌ

От водафона. Последняя, предпоследняя, да и вообще большинство от него... Иногда правда ещё банк напоминает о себе и о кредите.

Алла Беньяминова

У меня от сбербанка...предлагают подключиться,чтобы получать смс при зачислении на карту,а они за это будут брать 60 рублей.

Viktor Nnn

от телефонной компании. что можно мол автоплатёж подключить. а то чё то я давно на телефон денег не клал🙂

Алексей Попович

Ватцап нынче уже давно для общения... а смс для сообщений официального характера типа код, зп, списание и т.д.

Sasha Karasyov

У меня зарплату ждать и ждать а вот банк не ждет а напоминает по 5 раз в месяц шоб не забыл отдать денюшку:))))

Pом

От Пушкина. Он писал, как неудобно крутиться в гробу, когда присылают смс-ки с грамматическими ошибками.

Sergei Dvornichenko

Люблю тебя сказать не смею
в глаза смотреть я не могу
но как увижу покраснею
поверь, что я тебя люблю.

* Виктория *

ЖенЕ? или ЖЕне?

Sergei Dvornichenko

Ох блин описался супруге т9

* Виктория *

☺️ ну жена же умная, значит улыбнуло

Sergei Dvornichenko

Ага

* Виктория *

))))))))

Сергей Лакиза

на домашний СМС не приходят☺️а мобильный молчит тоже-требует замены батареи...(садится быстро)

Марк Тен

ВостБанк. Осень. Ставки по кредитам в ПАО КБ "Восточный" падают! Кредит "Сезонный". тел. 8-800-100-7-100

Максим

От "дочери".Грит попала в аварию нужно 15 тыщ.Единственный сын мирно спал в соседней комнате.

Оракул Ведунов

от банка... у Вас задолженность, настоятельно рекомендуем заплатить до указанного срока))

Алемжан

Тююю.Совсем не жду зарплату никогда.Куда ей деться?Последняя СМСка от дочери была

Михаил Костына

От банка, о том, что я потратил последним деньги с карточки на конфетки для жены

* Виктория *

конфетки любит?

Михаил Костына

Чай с сахором не пьет

Михаил Костына

А с конфетками пьет

* Виктория *

поняяятно)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Nomer zablokirovan. Dlya aktivacii nomera, pojaluysta, popolnite schyot.Po istechenii 60 dney s momenta blokirovki, dogovor budet rastorgnut

Ruslan Kz

2 дня назад....Служба спасения. "Мороз до 30, отмена занятий 1-11 классы. "

Глоупен Тырл

15:06 покупка 422р MAGNIT... Баланс: 5425.42р
Весь её маршрут прослеживается.

На
Наташа..

От бывшего.. Увидел свет в окне.. 5-30...
и спросил... что случилось.

* Виктория *

огось

На
Наташа..

Контроль... Написать.... что ли..что гостя провожаю..

* Виктория *

не поверит?

На
Наташа..

Поверит... прибежит.. выяснять.

* Виктория *

ну тогда - пишите)

На
Наташа..

Наверное.. не буду..

* Виктория *

))))))))

Ян

Слава Богу не от Банка ))) Не на столько я видать ещё одинок )))))