World See

Кто нибудь знает зачем нам 5 новых городов в Сибири?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а разве у вас нет такого представления, что чем больше, тем лучше?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

посмотри на гордона (не полностью лысого) у дудя. жалкое зрелище. вот таких людишек вокруг, из путинской прессформы вышло за последние десятилетия очень и очень много.

World See

Да ну просто многие люди ещё не понимают куда нас привела и ведёт ЕР,,,в сельской местности все за путина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну а как они будут тебе понимать, если им прочно внушили, что нормально воспринимать объяснения происходящему по телевизору. типа там сидят люди, которые могут формулировать то же самое, что вы думаете, но формулировать не умеете. это уже и в интернете работает вовсю. зайди на еженедельные выступления какого-нибудь сатарова, яковенко или соловья и почитай комменты. там сплошной елей и выражение восторгов в адрес спикера. то есть они не понимают, что от одного телевизора они ушли к другому, потому что искали опять кого-то, кто будет "формулировать" для них мысли, которые будут им казаться своими собственными.

World See

Согласен,нас отучили мыслить думать делать выводы..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

абсолютно. в 2017-м, во время протестов, вызванных материалом "он вам не димон", вслух заговорили о сильном оттоке телезрительской аудитории в сеть. это значит, что на тот момент это невозможно было уже скрывать, а началось это, и разумеется, было замечено кем надо и ещё раньше. так вот наивно думать, что управление внутренней политики могло оставить этот вызов без реакции. информационное одурманивание - основная опора путинского режима и бабки-то у них всё ещё пока есть. они бросили значительные средства на противодействие процессу в сети и оно отнюдь не выражается в создании ютюб канала шапиро. это так - для совсем уж дурачков. там, по успешному опыту кристины потупчик, внедряются целые сети из "вызывающих доверие" псевдопротестных спикеров, управляемые кураторами из громовского департамента. 90 процентов их болтологии в эфире состоит из проговаривания самоочевидных вещей в ключе критики власти. это создаёт у люмпена ощущение, что он попал куда надо и этот парень "врать не станет". а вот 10 процентов под этот шумок, проводится по темнику. сейчас он примерно такой - "свободу навальному! свободу всем политзаключённым! НО! НАВАЛЬНЫЙ РАЗГРОМЛЕН. ЗАБУДЬТЕ ЕГО! ЕГО НЕТ! НУЖНО ДУМАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. ИЗ ЗАГРАНИЦЫ ЛЮДИ НАВАЛЬНОГО УПРАВЛЯТЬ ПРОТЕСТОМ НЕ МОГУТ. КТО ОСТАЛСЯ В СТРАНЕ? ЯВЛИНСКИЙ? ВОТ ВОКРУГ НЕГО НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ КОНСОЛИДИРОВАТЬСЯ. НУЖНО ПРОКАЧАТЬ МУСКУЛЫ ЯБЛОКА МАССОВОЙ ПОДДЕРЖКОЙ И ТОГДА ПОЯВИТСЯ ШАНС НА ТО, ЧТО С НАШИМИ ИНТЕРЕСАМИ В КАКОЙ-ТО МЕРЕ НАЧНУТ СЧИТАТЬСЯ. и ничего, что яблоко давно является симулятивной структурой и органичной частью путинского политического фрикшоу.

Улугбек

Скоро поймёшь и сам, если не свихнёшься, конечно...

World See

свихнуться легче чем понять

Улугбек

🤷‍♂️😁

Слуга Государев

так это в России вы же из Украины

World See

С чего вы взяли что я с Украины?

Слуга Государев

обычно не пишут страну и город граждане незалежной

World See

У меня всё написано и город и страна

Слуга Государев

в каком месте

World See

в профиле

M.
Mihail .

Чтоб китайцы не забрали сибирь .

World See

а кто там жить будет?

M.
Mihail .

Будут . будет выгодно ...

Друг

Сибирь большая ,нас мгого

World See

Интересно как будут называться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Повышать инфраструктуру

Галина

Сибирь не освоена .

World See

а Дальний Восток?

Галина

Там есть народ, а тут города на европейской территории расселить надо, города в центре не стоит уже расширять .

World See

И что из москвы поедут в Сибирь?

Галина

Бегом побегут , лишь бы работа была и хорошее жилье, сейчас быстро строят тяп -ляп и готово .

World See

это кто так строит тяп-ляп?

Галина

у нас .

Александр Грызлов

Своих мало

World See

так все старые уже города,будут переселять из старых в новые

Александр Грызлов

Я думаю нет

World See

тогда кто жить там будет

Александр Грызлов

Не знаю