Надежда

Моя кошка очень любит валерьянку. Ей не грозит наркомания?

Ответы
Александр

Нет, не грозит. Они с рождения наркоманки валериановые, уже не испортить.

Надежда

Тогда ладно

Сергей

ей грозит спазмы легких от нее

Надежда

Значит, надо прятать от нее?

Надежда

спасибо

Р)
Роза )))))

грозит тебе)))

Зиннур (Октябрьский)

Я уже забыл когда в Уфе был, у себя в городе недалеко от города нашел, но возможно в Уфе дубль названия того же есть, притом не без тебя и меня😇👫

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, понятно, но у меня около имени название города, если в Уфе буду тогда... да😂

Р)
Роза )))))

что собираешься здесь делать

Зиннур (Октябрьский)

Да, ну пусть так и есть и сейчас и в будущем, услышал тебя😋

Зиннур (Октябрьский)

Вопрос только в том, как скоро это произойдет, может со своей стороны первая поступок сделаешь; совсем недавно таковое с моей стороны уже был, все прошло нормально!?

Mo
Moralist

.