Elena Milena

Как вы считаете - до фонаря-это идеальное состояние ? Ведь рядом с ним - тепло,светло и сказачно?

Ответы
Alexander Gorbachev

Ну...это по разному. Вот фонарь это знак конца музыкальной строчки, типа кода. А так обычно говорят....:"До лампы!" Может так, а?

Elena Milena

До фонаря у нас говорят тоже.

Alexander Gorbachev

Да, конечно, ещё..." По барабану"!!!

Justo

Это значит, что от меня до этого сказочного фонаря , не малое расстояние...И мне, до этого фонаря, нет никакого дела...

Justo

Сколько людей, столько и мнений...

Юрий Питеев

А за фонарём - темно и неприглядно. Поэтому пусть лучше будет фонарь , чем пугающая непроглядная темень и мрак.

Алексей Ли-Юн

только для ёжиков,которые собирают обожённых мотыльков под фонарём и едят с привеликим апетитом

Людмила Черненко

до фонаря лучше, чем "нас*ать")))))))), хотя сразу после "нас*рать", наверно, сначала тоже тепло)))))

Woman Rud

я думаю "до фонаря" -т.е фонарю без разницы кому светить и что освещать...... и мне"до фонаря"

Elena Milena

Пофигизм спасет наши нервы !!

Пушкарев Александр

"До фонаря"-это безответственность и разгильдяйство.Рядом-не может быть тепло и убтно.

Пётр Ковешников

Каму как.Под ним только светло, а в остальном сомнительно.

Викентий Ви

я считаю что это утрированная фраза, лишь бы отвязались)))

Владимир Савин

безразличие не номальное состояние мыслящего существа

Таисия Клевакина

Возможно! Но как к этому отнесутся близкие?

Алихан Алипбаев

но ведь высоко.а преодолевать не хочется

Волчонок

Вы про фонарь , который под глазом ???))))))))

Elena Milena

Да . и про звезду, что во лбу горит...

Волчонок

пожарники тут бессильны ?)))))

Elena Milena

Помочь желали ? Тут скорей всего- помоги себе сам

Elena Milena

Я в смысле - помощь утопаемым-дело рук самих утопаемых

Волчонок

ааааа , спасибо , ёлку ещё не срубили

Alinka Chemeris

Вы че афигели? Такие вопросы спрашивать.

Vatel (Он Который)

и током дербалызнуть может для тонуса 😄

Рамиль Абидуллин

Поэтому и стараются доползти до фонаря

Ostap Bender

А, что, после фонаря как-то по-другому?

Эм
Эмиль

ну на то что сказочно я бы не сказал....

Юрий Юрченко

Многие фонари (арх.) не отапливаются.

Слава Касьянов

А что, нормальное, лучше чем у Фени...

Elena Milena

Вы зарегистрированы точно в одноклассниках ? Вас там нет. Модет в контакте ?

Слава Касьянов

Как это нет,ведь я там прописан!

Слава Касьянов

Ничего не шучу, у меня даже в паспорте штамп стоит и не выписан даже. Не хотите посмотреть на меня как на человека,смотрите на эту казявку.

Elena Milena

Вот блинский. Установите сейчас фото. Его же можно на несколько минут поставить и убрать потом.

Слава Касьянов

А этот фокус я не знал.

Elena Milena

Зайти в настройки. Установить. Потом так же поменять.