Анастасия Морозова

Откуда идёт расширение мира?

Ответы
Владимир Ляпин

Наука в заморочке. Пришлось вводить допущения о существовании тёмной энергии и тёмной материи. А надо ж только в Библию посмотреть: "Всё Им стоит. Всё Им держится, Словом Его".

Анастасия Морозова

Не понял ничего. Допущения ?😄

Владимир Ляпин

А как это назвать?

Анастасия Морозова

Выдумка может ?

Владимир Ляпин

Это вы выдумываете: "Дорогой, а я в конкурсе участвовала. Вот шубу выиграла". А мужик ваш давно уже вычислил в вашем окружении тёмной личности с тёмными бабками.

Виктор Соловьев

Во задала вопрос!?.)))) ученые кучу версий высказали= кто во что горазд...И даже если напишу правду-будет МОРЕ нескончаемых вопросов..ведь как это проверить своим умишком..

Анастасия Морозова

Есть версии? Скиньте..

Виктор Соловьев

Настя -это ОЧЕНЬ серьезная тема .а не рецепт блюда..Несколько предложений - Это целое учение..1 Дух... Безмолвие Духа... 2 В безмолвии Духа сошлись две точки, 3 Кои, сойдясь плотнее, устремились в неудержимом потоке к Вершинам Гармонии. 4 Чрез вечность к ним прибился еще один путник, возжелавший кружиться в стремительном танце рожденной Гармонии. И снова вечность... 5 Теперь же великое гармоничное Целое, обретшее Тело сверкающей сферы, продолжает без устали поглощать вечность, все более осознавая Свое удивительное Рождение, 6 Где особенность таинственная проявилась во Сути Целого, и Тело огненное возымело Сердце холодное. 7 Тело же, достигнув зрелости, беспрестанно излучало могучие волны Духа Жизни, (Осн.1:1-7)

Ё✨
Ёжик ✨

Прошлое, настоящее и будущее исходят из одной точки. Если попытаетесь это понять умом, то ничего не выйдет - это можно только осознать...

Анастасия Морозова

А если не умом,. А наукой

Ё✨
Ёжик ✨

👌
тогда ментальная физика (которую за науку не считают, но она объясняет то, что не может объяснить квантовая физика и теория относительности Энштейна)

Анастасия Морозова

Не ум. не наука . А что "сердце" говорит?

Ё✨
Ёжик ✨

примерно так ))

Nikolai Garskov

Есть такой покрой в мужской одежде. Вам неплохо бы припомнить, откуда что появилось!))) 😁

Анастасия Морозова

Я знаю.еще расширение в теле бывает ..

Nikolai Garskov

Оказывается, Вы не такая уж и наивная, бродили не раз по полю минному?)))

Nikolai Garskov

Ох уж эта Морозова! Вспоминаю первый Российский телевизионный сериал!

Анастасия Морозова

Не вспомнила

Nikolai Garskov

Ну как же!? "Вызываем огонь на себя". Первый российский телефильм . Людмина Касаткина - Анна Морозова! Шестидесятые годы прошлого века!

Дмитрий Базыгин

от нашей души и сердца остальное просто болтовня....☺️☺️☺️☺️☺️

Улугбек

Насосом Бог подкачивает во Вселенную НОВЫЕ ПОРЦИИ ВАКУУМА!!!

Владимир Черемушкин

Какое такое расширение и какого мира? Расширение Вселенной?

Анастасия Морозова

Мира имеется ввиду , всего всего , а не только вселенной..

Владимир Черемушкин

Вселенная и есть "все-все". Разговоры о "расширении" Вселенной являются гипотезой, которая пытается объяснить наличие так называемого "реликтового излучения". Не все учёные согласны с этой гипотезой. Вы лично видите, что наша Солнечная Система расширяется? Да бред это всё лукавых учёных, которые на этом вымысле получают деньги из своих госбюджетов. Пресловутого "Большого Взрыва" не было и быть не могло, следовательно, и расширения никакого нет. Насчёт излучения - тоже бред, т.к. любое излучение быстро рассеивается в пространстве.

Анастасия Морозова

Ваша версия какова? Моя такова, " до взрыва" было все также ....пока (: мы м) мы являемся частью другой вселенной. просто лопнул мыльный пузырь ...у ребенка ) который больше нас в триллионы триллионы....мы для него невидимые атомы ....его клетки может ...

Владимир Черемушкин

Смешно, наивно, примитивно...

Анастасия Морозова

Согласна, но это одна из вариантов ...для наивных

Master Roma Mamedov

Оттуда!(фраза Ю.Никулина из фильма "Бриллиантовая рука")

Анастасия Морозова

Оттуда ))),👌

Ксана Третьякова

Из собственного сознания, относительно ваших знаний!)))

Tony † Ae 😈

Да из центра мира, по сути от момента взрыва)

Замир Умир

А он расширяется? За который мир глаголешь?

Замир Умир

Ясно. В смысле нет

Ге
Геннадий

Из тех же ворот откуда весь народ...

Игорь Погребняк

Вдоль или поперёк???????)))...😮🤔😉

Gv
Gvozdevsergei.sg

В смысле - откуда люди берутся?

Анастасия Морозова

Нет . Не люди . А вселенная

Gv
Gvozdevsergei.sg

Из точки идёт расширение. И в точку же схлопывается. Это всем известно!

Анастасия Морозова

Где эта точка? И откуда идёт все? Сила или что там ?

Gv
Gvozdevsergei.sg

У меня такое ощущение, что мы до сих пор ещё находимся внутри этой самой точки. Сил нет. А напряжённость присутствует!

Олег

мне кажется что мир на месте....

Алексей Викторович

Уже всё что надо расширилось!

Владимир Авраменко

Настя, всё шире становится

Анастасия Морозова

Становится .а откуда ? Точка где?

Владимир Авраменко

Вот только там

Parchemin

Изнутри каждого человека

Константин

из центра взрыва и роста

Анастасия Морозова

А координаты какие ?

Константин

это уже к ученым космологам

Анастасия Морозова

Ну к ним да

Ярослав Ропецкий

оно повсеместное🌹🌹🌹