Ewgeny Shestopalow

Кто может описать психологический портрет

Под влиянием песни "Любите девушки простых романтиков",в которой прославляеться способнеость летчиков и моряков писать самолетом или кораблем слова Я тебя люблю" или имя любимой,не будучи ни моряком ни летчиком справляя малую нужду во время писсинга пишет имя любимой женщины.

Ответы
Ольга Леттер

Да ..вы не простой романтик ... а какой то извращенный ... НО ВСЕ ЖЕ РОМАНТИК )))))))

Ольга Леттер

хотите продолжение дискуссии ????

ОК
Ольга Кёниг

а у вас,извините,чуток ,ну хоть какого нибудь есть уважения к женщинам??

Лариса Иванова

Психиатр может описать психологический портрет)))))))

Ewgeny Shestopalow

Я кстати психиатр бывший правда

Ewgeny Shestopalow

Видать просто ему делать нехер когда он писает))) Блин, мне такое даже в голову бы не пришло))) Хотя возможноэто реально любовь... Ведь выссывая имя своей любимой он вкладывает в это мало того что душу, но и самого себя в прямом смысле слова....Романтично чо....

Лариса Иванова

Попробуйте написать кровью, это будет ещё романтичнее!

Ewgeny Shestopalow

Это несколько зловеще и пугает

Лариса Иванова

не бойтесь, много крови не уйдет, если конечно Вы не будете буквы метровые писать))))

Ewgeny Shestopalow

Я не мазохист))

Ирина Билявина

Сей час это не актуально,только если придется

Галина Ковалева

народ! всем пока!! До вечера

А*
Александр ******

Ewgen курнул явно! молодец!

Майя

У вас и любовь такая же ?

Ewgeny Shestopalow

Видать просто ему делать нехер когда он писает))) Блин, мне такое даже в голову бы не пришло))) Хотя возможноэто реально любовь... Ведь выссывая имя своей любимой он вкладывает в это мало того что душу, но и самого себя в прямом смысле слова....Романтично чо....

Майя

Не вижу ни чего романтичного

Ewgeny Shestopalow

Ну....для вас может романтично чтобы мужчина в обмен на секс купил квартиру или колье.?Дело вкуса

Майя

Да ,не спорю ..было бы на много приятней

Ewgeny Shestopalow

У вас прсото логика проститутки

Майя

Нет ..не факт ,чтоб приняла

Майя

Продаю струйный принтер. Длина струи - 10 метров. Против ветра не печатает.

N N

много букаф что-то....

Ewgeny Shestopalow

Читайте внимательней

Ewgeny Shestopalow

Видать просто ему делать нехер когда он писает))) Блин, мне такое даже в голову бы не пришло))) Хотя возможноэто реально любовь... Ведь выссывая имя своей любимой он вкладывает в это мало того что душу, но и самого себя в прямом смысле слова....Романтично чо....

N N

ахаха)))

Ewgeny Shestopalow

Что хаха

N N

да хрень какая-то если честно)

Михаил Карабаев

клинический случай

Ewgeny Shestopalow

Вы кто психиатр?

Михаил Карабаев

ты ещё из дерьма девушке розу слени

Ewgeny Shestopalow

Это коммент не от того вопроса.А за такое что ты написал в Израиле и европе тебя бы выставили на бабки через суд

Михаил Карабаев

а за выписсывание премию б тебе дали?

Ewgeny Shestopalow

Опять ты уводишь от темы как баба

Виктория Колесова

Да.... Вопросец...

Helena Charming

сильно ты закрутила

Ewgeny Shestopalow

Хелена я мужчина зачем вы пишете закрутилА

Helena Charming

Sorry фотка женская.виктории Колесовой. извините..

Талгат Mv

Хозяйка страницы отказывается кооментировать данный вопрос.)))

Helena Charming

бывает!

Валерия Булышева

романтик

Ewgeny Shestopalow

Спасибо Лерочка))

Э)
Элинка )

хааааа)))

Ewgeny Shestopalow

Чего хааааааааааа