Ул
Ульяна

Нужно ли прощать измену партнера?

Ответы · страница 5
Андрей Чемоданов

Иногда,да.Ведь в большинстве случаев мы сами спровоцировали его на это.

Андрей Чемоданов

Видно хорошо ему там было.Раз он рад.Порадовайтесь за него)))Я одно не пойму,зачем было вопрос задавать если Вы все давно сами решили?

Ул
Ульяна

Я одного не пойму, я то тут причем?)

Иван Пономарев

смотря...если вы это хотите или нет...на ваше усмотрение...это вам решать..

Дима Федотов

Измена партнера? Если это не муж, то вы просто не дали партнеру вовремя.

Dima Dimax

Если любишь то да но раз как изминила то рано или поздно это повторится

Мага Кулов

Нет, это не партнер, это предатель, а их нужно истреблять из своей жизни

Дмитрий Фадеев

Если любишь прости, ну а если второй раз изменит то пошли куда подальше

Буль Буль

Однозначно нет!!! Если прощаешь, то никогда больше это не вспоминай!!!!

Алекс Венцель

Измена измене рознь и в каждом отдельном случае нужно разбираться...

Ул
Ульяна

Ну да, вы правы. Я думаю, что если он шел, шел по городу, на работу торопился, а тут рааааз споткнулся и упал в постель к чужой бабе... Думаю, что тут да... Уважительная причина

Алекс Венцель

Причины , кстати, бывают от самых смешных, до самых анекдотичных...

Сергей Прищепа

партнеру можно и прощать он же партнер но не любовник и да же не муж

John Simon

мое мнение - нет, никогда. но, опять же, каждый решает сам для себя))))

Юр
Юрий

В определённых ситуациях да, если конечно партнёр хочет прощения

Ул
Ульяна

А не проще ли не делать того, за что потом будешь просить прощения?

Юр
Юрий

Вопрос этот философский, как говориться - знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Человеку свойственно ошибаться

Ул
Ульяна

Ага, забавно) а если бы к вам пришла жена и сказала: дорогой, я тут по ошибке переспала с другим мужчиной.

Юр
Юрий

Думаю она бы постаралась это скрыть. Пришлось бы простить, если бы она этого захотела

Дмитрий Куличенко

Если зашёл только жидкость скинуть,то и не измена.Изменяют душой!

Ул
Ульяна

А если к вашей женщине кто-то зашёл только жидкость скинуть?)

Светлана Спицина

Уля!!!,Вы о чем?!,он уже ушел,он не ваш.Вам нужны чужие сопли и слюни?

Ленуська

это индивидуально, если для вас это приемлемо то можно и простить

Lady Winter 🇷🇺

как ни старайся все равно не получится.. забыть такое невозможно..

Njáll Þorgeirsson

В зависимости от ситуации. Хотя, лучше побороть себя и не прощать

Светик Sv

Может!!смотря какой он! Если есть сантиметров 17 ! Можно и простить

Самира Абасова

Нет . Поверь . Я проходила это , и поверь разбитую чашку не склеить

Демон Ghost

ну тут уж пусть каждый сам решает. Я не прощу никогда и не прощал.

Ул
Ульяна

Я думаю, что я бы тоже не смогла

Демон Ghost

с такими нужно сразу все прекращать. Обязательно еще раз изменят и еще и еще. Плавали, знаем*)

Ул
Ульяна

У меня не было прям того, что я человека ловила на измене, но моменты, которые подрывали мое доверие были, хотя возможно и измена была . Ничего хорошего из этого не вышло, постоянное недоверие и т д .

Демон Ghost

Согласен. Очень важно доверие. Его нет, ничего не будет.

Ул
Ульяна

Будут одни нервяки и скандалы

Демон Ghost

ну а кому они нужны? никому)

Сэ
Сэм

Партнера я правильно понел .....а какие могут быть обязательств а