Олег Самохин...

Господа У Вас опять понедельник? .... Удивляет меня это постоянство... А Вас?

Ответы
Ма
Мария

Ох, уж, этот понедельник! ...Вроде он и не бездельник..., А работать всё же не в мочь..., И никому мне не помочь!Отпуск отвалится, морской волной прибился! Нужно поработать, Что бы было, что- то лопать!

Олег Самохин...

А как на это смотрит госдума... там половина отсыпается...

Ма
Мария

Видимо 😂, в Думе узаконен тихий час...На моей работе, нет😢

Олег Самохин...

куда профсоюзы смотрят!!!

Ма
Мария

А профсоюзы есть?Сомневаюсь что- то...

Олег Самохин...

тогда сами -случае чего скажите я разрешил...

Иринка Осенняя

"....Вроде не бездельники и могли бы жить! Им бы понедельники взять да отменить...Как назло на острове нет календаря. Люди невезучие пропадают зря!..."( из к/ф "Бриллиантовая рука")

Олег Самохин...

о... да...

На
Наталья

Вчера ещё была среда - сегодня понидельник.. А я опять стою без шляпы и без денег. Но на лице моем и тени нет сомненья, летают бабочки в душе... 😂 😂 😂 Песенка есть такая.

Олег Самохин...

Отличная песня... а вы и без шляпы -Супер... я про фото ...

Ольга Кроль

удивляют больше сами понедельники, после выходных, а их постоянство скорее достало.............)))))

Олег Самохин...

Я вас понимаю...

Ольга Кроль

спасибо)))

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- вам!

Ольга Кроль

легких вам понедельников🙃 🙃 🙃

Олег Самохин...

Спасибо...

Наталья Александровна

Что делать?всего 7 дней в неделе!и главное не меняют свой порядок!!вот что обидно😃 ☺️

Олег Самохин...

Да ладно сегодня вторник... до следуюшего понедельника вопрос утратил свою актуальность..Правда?..

Наталья Александровна

Ждем-с!!понедрюльника☺️

Олег Самохин...

ну где 🤗 то так...

Наталья Александровна

Какие планы на дни до понедельника??

Олег Самохин...

мне бы эту духоту пережить..

Наталья Александровна

У нас стало прохладно.Пошли дожди.Ночью аж 9 градусов стало.Резко.Кондиционеры есть?

Светик

Понедельник каждый начинает все сначала- подхватило,унесло и на неделю замотало)

Олег Самохин...

Внимание- зона турбулентности...

Светик

))))

Олег Самохин...

да вы не пугайтесь... это для бездарных пилотов...

Анжела Муратова

Это ,как сейчас погоду озвучивают)) сегодня понедельник ощущается как пятница

Олег Самохин...

Во как... С первым Днем Августа Анжела !

Анжела Муратова

Спасибо) я ещё и не поняла ,что август

Олег Самохин...

О это удивительный месяц- Август -Месяц удивительных открытей.. Удачи Вам в Августе..

Анжела Муратова

Так и будет

Галина Мамаева

Ага!)) Сегодня понедельник, не успеешь оглянуться пятница😜

Я Счастливая

Вчера была среда, сегодня - понедельник. А я опять сижу без дела и без денег...(с)

Галина Мамаева

С щётками так,если нет вли

Леди "Х"

Я проснусь - понедельник и сразу пятница😯 Удивляет пятница !😁

Олег Самохин...

С первым Днем Августа Вас!...

Леди "Х"

И вас тоже!

Zima

а я рада понедельнику! Новая неделя, новые дела, новые впечатления

Олег Самохин...

О сказочная страна... У меня загородная квартирка в Карелии... так удобно... приехал в любое время и ты вроде ка в комфорте и в сказке...

Zima

петрозаводск вроде, есть такой город?

Олег Самохин...

это от мнея в 7часах неторопливой езды я живу на границе с Лен областью...

Zima

да, красивые места

Олег Самохин...

очень...

Марина

проходите Понедельник не задерживайтесь Уступите место Пятнице!

Олег Самохин...

я тоже внимательно посмотрю в этот последний месяц лета...

Марина

и пристально

Олег Самохин...

да чтоб потом не оглядываться...

Марина

Нет в Прошлое возврата.... Живем Сейчас! Удачи!

Олег Самохин...

сейчас и на всегда...!

Си
Сибирячка

А меня вообще удивляет, как моментально пролетает жизнь.

Леди Мила

Олег.. вы не поверите.. у меня вторник заканчивается.

Олег Самохин...

А Вас понимаю... у меня тоже у же среда в планах... вопрос быстро потерял актуальность.. Доживем до понедельника!!!

Леди Мила

Я надеюсь... но есть и кирпичи..

Олег Самохин...

да в этой жизни столько неправильных дорожных знаков...

Леди Мила

🙋‍♀️ 😀 я про тот, что на голову...

Олег Самохин...

а перестаньте... думайте о хорошем...

Галина Дембковская

Но дни бегут, бегут года - Им не сойтиться никогда!

Романа

А у Вас, Олег, ежедневно суббота или воскресение?)

Олег Самохин...

не завидуйте мне.... у меня каждый день в трудах- я на пенсии... а геолог на пенсии это ... в общем даже календарь не выручает...

Романа

Печально! Даже позавидоаать некому!)

Олег Самохин...

Как это не кому! хотя зависть и плохое чувство....но я вам себе нравлюсь.... у Вас очень Красивое Имя... а Фото просто блеск.... это я без всякого лукавства написал...

Романа

) не поняла, Вы себе нравитесь или мне?)

Олег Самохин...

да это вы -само очарование..

Ольга Минина

Первый за 50 дней! Я соскучилась по понедельникам!

Олег Самохин...

Не скучайте он уже с Вами...

Ольга Минина

Ура!

Олег Самохин...

Ура....

Лера

Ну хоть что-то в этой жизни стабильно🙂

Лера

Понятия не имею..а кто из них специализируется именно на посудомоечных и как давно?

Олег Самохин...

Вот знаете Я не стал выяснять так глубоко... просто долго говрил с финской продавщицей.... и сам не заметил как Lg поехала со мной в Россию... А на таможни только спросили " Что то недолго ты там сегодня"...

Лера

Н-да.. интересный подход🙂 ☕

Лера

🎈 👍

Ма
Марина

Вторник так же постоянен как и понедельник...

Ма
Марина

Спасибо, Олег.

Олег Самохин...

а понедельник вторник... это не очень актуально, правда?

Ма
Марина

Ну почему же ... Настал тот период жизни когда актуален каждый день...

Олег Самохин...

день а не название его ...да и что день час ,минута. миг... что такое время без меня- так циферблат. Наполняйте жизнь собой- у вас получится! Удачи и счастья Вам Марина!

Ма
Марина

Названья дней мелькают в книге жизни, не замечаем их, но счёт ведут они... Спасибо Вам, Олег!

Та
Татьяна

А у меня что не воскресенье то и понедельник

Олег Самохин...

сегодня вторник.... вопрос потерял актуальность..

Та
Татьяна

Смешно

Тихая Мелодия

Эх...лучше бы суббота...суббота....суббота))))

Олег Самохин...

Так не честно... надо жить жизнью страны....

Тихая Мелодия

Неужели....А своей когда?

Олег Самохин...

А это надо всегда.. и постоянно...

Тихая Мелодия

Ну воот....

Олег Самохин...

Это и есть "жизнь страны"....