Олег Самохин...

Господа У Вас опять понедельник? .... Удивляет меня это постоянство... А Вас?

Ответы · страница 4
Галина

а чем он плох ?

Олег Самохин...

Отличный понедельник.... Правда?

Румия Румия

бесит просто

Олег Самохин...

попробуйте пережить... вот у видите не все так страшно кофе пьем☕ ☕ ... А?

Олег Самохин...

ну вот... а вы о дискомфортом...

Поручик Ржевский

уже вторник

Поручик Ржевский

придёт и ваш черёд

Лидия Музалева

Меня тоже.

Олег Самохин...

сегодня первый день Августа поздравляю!....

Нинна Ковальчук

Порядок

Олег Самохин...

Вот это правильно! Уверенность Красивой дамы... С первым днем Августа Вас!🌹 🌹 🌹

Нинна Ковальчук

Олег, с началом конца лета....Зима будет СУРОВАЯ- по приметам...🤔 🙏

Олег Самохин...

Да Я смотрю Карельские жители дрова не сут... точно... Нин Я из Якутии так что чем суровей мороз - тем мы непобедимей...

Лена Глотова

Среда

Олег Самохин...

с первым днем Августа Вас!...

Olga Ohorodnyk

неа

Олег Самохин...

теперь и у нас "неа"..... с приходом Августа Вас!.... На Фото Вы Очаровательны...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нет