Наталья

вот мне интересно социализма давно нет,а праздник остался,зачем?

Ответы
Одинокая Сволочь

нук давайте и 9 мая уберём из Праздников... тоже капиталисты не при чём совсем...

Владимир Новокрещенов

Традиция! Уж больно много людей ещё живых которые праздновали этот праздник

Наталья

туда праздновать силком загоняли

Алексей Заславский

Тот строй, при котором мы жили. Никакого отношения к Социализму не имеет.

Макишиму Токумей

капиталистический социализм

Алексей Заславский

Тоталитаризм с монархическим уклоном.

Макишиму Токумей

Ну,диктатура после хаоса- это нормально,но потом -это переросло в то, что ты сказал,Алексей,ведь Россия не знала другой формы правления! 🤓

Алексей Заславский

Я Монархист. Россия страна Монархическая. И в принципе не важно Генсек, Президент,Но Император великая и малая всея Руси.

Макишиму Токумей

Я атеист, хотя симпатизирую славянским богам :Перуну,Стрибогу, Даждьбогу,Моране,Волосу и т.д.,да и принцип "Военного диктатора" в то время был прогрессивен! А Романовы выползли после Бориски Годунова только!

Тринадцатый...

1 Мая не социалистический праздник))плохо историю учили Наташа!)))

Наталья

Чо мне учить тогда праздновали и сейчас празднуем

Тринадцатый...

в 1889 году в Чикаго рабочие подняли восстание против произвола толстосумов и именно 1 мая))с тех пор это праздник всех трудящихся земли)

Наталья

всей Земли?

Тринадцатый...

ну не всей)))в Пакистане социализм?..нет,а празднуют))

Наталья

Я тоже не праздную

Тринадцатый...

да дело ваше)))это добровольное движение))

Наталья

Так давайте орать что у нас безработица,нищета,произвол чиновников,наплевательство правящих органов,а то выйдут"Траля ля и все хорошо,все молодцы

Олег

Да ещё герои труда..бред какой-то.капиталистического что ли или ??

Наталья

точно

Николай Каляев

Остались не только праздники, а и вся верхушка, там лишних нет

Наталья

как-то так

Niemand Против Войны

Лишь бы не работать. А социализм есть на Кубе, в Китае, в КНДР.

Наталья

А вы заметили как много никчемных праздников?

Niemand Против Войны

Нет, все нужные )

Наталья

А смысл какой в них?

Niemand Против Войны

Смысл – как в любом празднике.

Владимир Ефимов

Чтобы по праздникам его восстановить. Не пройдёт и года....

Владимир

и мне интересно, у нас столько глупых праздников...

Наталья

На фига он нужен,сейчас перекроют все дороги и будут ходить с плакатами

Владимир

страна идиотов

Наталья

точно

Макишиму Токумей

А это с социализмом не связанно! 😎

Владимир Игнашов

а чтобы снова начинать ..его строить !!!

Кт Мпо Ду.

Нельзя резко менять привычки народа

Наталья

У народа таких привычек не было всех насильно на демонстрацию гоняли

Кт Мпо Ду.

Контра недобитая! Чеб тебя пенсии лишили!

Наталья

А ты стало быть добитая контра?

Кт Мпо Ду.

Все Косачева, накосячила ты,и пенсии тебя лишаем!

Наталья

Вы это царь батюшка?

Кт Мпо Ду.

Все разговор закончен контра.

Наталья

исчерпал запас слов господин?

Михаил Калинин

не все социалистические перемёрли))

Наталья

Причем в государственном масштабе

Наталья

ок

Кирилл Морозов

Праздник-то капиталистический.

Кирилл Морозов

День труда.

Наталья

Большей чуши я еще не встречала

Кирилл Морозов

Спасибо, конечно же, но почему?

Наталья

Сам праздник не несет ни какого смысла сейчас и ничего не дает рабочим или безработным.Когда люди боролись за свои права,то понятно было они обьединялись и чего-то добивались,а сейчас что,какой смысл организованно ходить под присмотром полиции и чему-то радоваться?

Кирилл Морозов

Воо. В Пиндосии полтора века назад так же думали.

Сергей Павлович

Праздники остаются дольше !

Леонид Смирнов

Ну, надо же что то отмечать.

Наталья

А когда работать?

Леонид Смирнов

После праздников.

Арн Фон Вальтер

историю никто не отменял

Наталья

А 7 ноября отменили

Арн Фон Вальтер

и правильно сделали

Наталья

Ну и этот в принципе не нужен

Арн Фон Вальтер

вы не поняли, идите спать

Наталья

Иду

Карина Арзуманова

чтобы справлять белтайн.

Зоя Милюкова

реритет....разве плохо....

Серж

Тяжко видать без него

Наталья

Видать мало отдыхаем