Светлана Кривошеева

От чего зависит Ваше настроение?

Ответы
Галина Мамаева

Р. Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!
Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке:"Ша!»
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!

И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
«С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой!

Суметь простить себя и всех,
А непрощенье — страшный грех!
И зло, и зависть кинуть прочь,
Учись гордыню превозмочь.

И перед сном, и наяву
Тверди :"Я — есть! И тем живу!
На свете я милее всех !
Мне гарантирован успех!»

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Владимир Лукаш

Посмотри в зеркальном отражении на свои прекрасные глаза!
Ты красива очень! Без сомнений! И добавить ничего нельзя!
С виду ты горда и неприступна,а душа наполнена добром!
Пусть всегда,всегда твоё сердечко согревает всех своим теплом!
Я тебе желаю много счастья и того,о чём мечтаешь ты,
Каждый день пусть будет сказочно прекрасным,
Превращаясь в ароматные цветы!..

Жагуда Жумагалеев

От ног, с которых я встаю. Если утром я встаю с левой ноги, то у меня хорошее настроение весь день. Ну, а если встану с правой, то считай пропал........ пропал от очень хорошего настроения. А если встаю на обе ноги, тогда весь день после завтрака валяюсь на кровати от изобилия сверх хорошего настроения.

елена семенова

хорошо что у Вас всего 2 ноги....

Жагуда Жумагалеев

Было бы больше, начал бы делиться настроением. Мне не жалко.

Цимлянский Сергей

Ты – словно сакуры недолгое цветение
Такое хрупкое, и нежной красотой
Пропитанное, словно вдохновением,
Наполненное жизненной мечтой.
Ты – словно лист кленовый, что, мерцая,
Уносится, танцуя, ветром вдаль…
Как можно быть такой прекрасной, я не знаю,
Но лишь тебе дано согреть февраль…

Ilshat Abdrashitov

иногда не возможно предсказать, так как воздействие внешних факторов не дает явных результатов. Иногда что то происходит в мозге, что определяет настроение, поведение - позитив и счастье при любых обстоятельствах, либо депрессия и апатия даже когда вроде всё хорошо

Александр Никифоров

Настроение должны мы сами создавать - мы, должны радоваться всегда каждому прожитому и наступающему дню! Мы, ведь не знаем сколько ещё на этой Земле нам находиться, и радоваться необходимо каждой минуте! Жизнь - самое дорогое на этом свете!

Ни
Николай

В основном от моего внутреннего настроя, проснулся радуясь новому дню и все в порядке. Немного зависит от близких людей, которые могут быть раздрожителями как в хорошую так и в плохую сторону. Ну и состояние здоровья влияет на настроение)

Crazy Snowman

От чего только не зависит. Так, в данный момент, накладывает отпечаток то, что очень хочется взять в зубы сигарету, которой нет, потому что несколько дней назад я решил бросить эту дурную привычку. Если коротко "хочу-нельзя"

Босиком По Облакам

Но Вы молодец, что решились на этот шаг. Не у каждого получается расстаться с этой дурной привычкой)

Crazy Snowman

Спасибо)) Посмотрим, надеюсь, на сей раз сдюжу. Прошлый раз бросил курить 20 лет назад, не курил 6 лет, несмотря ни на что, а через 6 лет заново с той же силой(

Босиком По Облакам

6 лет не курить - это уже подвиг с Вашей стороны. Я серьёзно. Знаю немало людей, у которых вообще ничего не получается. Удачи Вам! И терпения.)

Crazy Snowman

Огромное спасибо!))))))

Crazy Snowman

☺️

Mister Farid

а я не человек настроения, оно у меня всегда стабильное, если кто-то что-то плохое мне говорит/делает, не аккумулирую это в себе, а сразу стараюсь решить вопрос, разобрался - и сразу полегчало, и вновь стабильное настроение )

ОК
Оксана Кислая

От того, насколько хорошо выспалась, от самочувствия, от того, насколько и чем занята, с кем и как общаюсь. Мне зачастую нужно духовное общение - с людьми или находить это в книгах, делами заниматься, которые мне по душе

🍃.
🍃...

От кол.-ва «тупых и неудобных» вопросов с утра, таких как, например, звонит человек в домофон и спрашивает:"Привет, ты дома?" или кто-то заходит в помещение и видит чем ты занимаешься задаёт вопрос:"Что делаешь?" 😂😂😂

Алексей Шекоян

от окружающей среды ... почему то экологи считают окружающей средой только природу, йоги и церковь считаются с экологией мира души. Вы обидели меня - я обидел студентов - студенты родителей, ну и понеслось ... .

Леонид Шубин

От обстановки вокруг - улыбнулся Вам, Наталья, получил в ответ улыбку, и настроение сразу вверх, увидел целующихся - класс! Рассмешил кого-то, кто грустит - день не прошел зря... Как-то так...🙂

Леонид Шубин

Не за что. У меня еще есть.

Ilshat Abdrashitov

на ровне с темной материей во вселенной это один из до сих пор неразгаданных вопросов, но сравнивая с темной материей он ни такой важный (на столько, что им никто не занимается) 😄

Дайлова Надежда Гомель

От утреннего подъёма! Вот сегодня попугай громко заорал *Подъём!!!* 5 раз! Увидел,что лазаю по квартире предложил сразу Выпить водки! И всё пошло -поехало как всегда!!!!! 😀

елена семенова

Надя....Вы сильно любите водку?..... 😂

Дайлова Надежда Гомель

У меня её вообще никогда не бывает! Это ,верно, прежний хозяин научил.Я его учу новым словам.Но он упорно повторяет пройденный материал! Вот такая петрушка! 😜

Ольга Филатова

От хорошего самочувствия. Вы же не можете чему-то радоваться и быть в хорошем настроении, когда у Вас болит сильно голова например. Все мысли будут заняты о головной боли.

Ольга Филатова

Головную боль я привела к примеру. Болеть может что угодно, что даже таблетки не помогут. Я представляю, просыпаюсь я вся разбитая, не важно по какой причине, настроение просто отличное от такого состояния , подумаешь, что еле хожу, сейчас напьюсь таблеток и всё будет хорошо! Только вот, будет ли всё хорошо? Вы ещё молодая, наверно ещё ничего не беспокоит Вас. От чего у Вас может быть плохое настроение? Все неприятности не надо принимать близко к сердцу, тогда и настроение всегда будет хорошее.

Змея)))))))

Похоже, что подсознание само рулит. Сложно определить схему этой системы, но возможно если заняться и разобрать по полочкам...но надо ли?.. видите какое у мя сложное оно?)))

Ва
Васи*Лиса

Не разбирай!Бери гамузом - осилим😂

Змея)))))))

Вообще без разговоров. Где наша не разруливала🤣✌️

Михаил А.

- Смог ли сделать то, что планировал вчера и получилось ли выполнить больше чем запланировал.
- От проявленного ко мне внимания.
- От понимания или не понимания.
- и т.д.