Светлана Кривошеева

От чего зависит Ваше настроение?

Ответы · страница 3

да фиг его знает...у меня по ходу его ещё в прошлом году стырили по тихому,малость попользоваться и забыли вернуть на место.

Светлана Син

Оно у меня всегда настроено на позитив. В любой ситуации ищу позитивную сторону и извлекаю уроки. Часто смеюсь над собой.

Алексей Строев

от настроения персонажей спрашивалки.если у них хорошее и у меня хорошее,а если плохое,то у меня прекраснейшее)))))))))))

Рашид Акчурин

От множества факторов. Основные - отношения с близкими и друзьями, а так же возможности результативно проявить себя.

Де
Дед'уктор

От множества факторов. Каждый, приносящий успех и удовлетворение, фактор вызывает радость - улучшение настроения!

Лариса За))

эмоции вызывает пушистый снег картинки за окном и доброта людская. Ну -Здравствуй, так я миру говорю, и я его люблю!

Андрей

Не знаю. Но от моего настроения зависит все остальное. Когда оно на взлете я почти супермен и могу горы свернуть

Сергій

На пример от кино. Вот помню в детстве был фильм " Москва косиопея" , настроение после него было 👍👍👍

Светлана Генварская

от моего настроя на ситуацию,вообще конечно от многих факторов,но я всегда стараюсь на всё смотреть пазитивно

Владимир Колпаков

Если интернет есть , то настроение всегда можно поднять. Просто для себя открыть любимые сайты или побродить

Сергей Ташкент

Незнаю как в других странах,но в Узбекистане у любого подымится настроения от денег.
У нас с работой сложно.

Андрей Акбаров

от многих факторов, как утро началось, день прошел, сама знаешь , настроение можно одним словом испортить...

Lilija S

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдет.
Восточная мудрость

Лейла N

Это чудесный ответ! Спасибо!

Наталья С

Не от чего-то конкретно. Оно такое хрупкое. Одно маленькое, неприятное что-то может легко его испортить.

Ол
Ольга

Не знаю от чего зависит моё настроение, но знаю точно, что от моего настроения зависит все остальное.

Tolepbek Smagulov

..от погоды , обращения родных и близких и хамства в обшественном транспорте или в магазине....много ...

MคLꭵήค

От людей, которые окружали целый день..... Хотя уже стала справляться не принимать от других негатив.

Александр Хохлов

ого какая красивая девушка рна аватарке... а ответ на ваш вопрос - думаю от утреннего секса, завтрака

Лёша Алыпов

От того какая около меня девушка если красивая как ты то зашибись, а если уродина то сама понимаешь

Лидия

И как часто ты меняешь девушек?

Валентина Банарцева

у вас имя подходит вопросу))) от отдыха , а главное если рядом что то мерзкое , трудно не реагировать