Светлана Кривошеева

От чего зависит Ваше настроение?

Ответы · страница 8
Andy Andy

От меня! Сам себе праздник не сделаешь, ни кто тебе его не сделает!)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мало ли от чего. вы похожи на мою сестрёнку, она в Нью-Йорке живёт...

Та
Танюша

От состояния моего здоровья. Если не болею, то всегда - прекрасное!

Александр Петрович Кудрявцев

от многих причин но чаще от неудовлетворенности собой и от погоды

Георгий Ламбоцкий

именно настроение или его проявление в присутствии других людей?

Дмитрий Ивлев

достаточно разных факторов , девушка не захотела с утра и прочее !

Владимир Островецкий

Мне по барабану, настроение, для меня, давно, уже не самое главное.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

:)От того как прошёл день, а оно меняеться у меня довольно резко...:(

Людмила Миронычева

От многого: от здоровья, погоды,окружающих людей и телевидения....

Лилия

ТВ лучше не смотреть. обязательно испортит

Макс Соколов

а просто от настроения)) проснулся и есть настроение или его нет))

Full Version

От психологического состояния души и колебания нервной системы.

Александр Тимуршин

Все зависит от неё, если у нее отличное, то и у меня будет такое же

Игорь Лежанкин

много причин - погода, настоение женщины, которая рядом с тобой...

Пусть всегда будет хорошее настроение у вас и вашей женщины!)

О- Пас

Иногда от звонка подруг или друга , но в основном от настроя жены

Жан Поль Бельмондо

мое настроение зависит только от меня)) оно ведь мое настроение))

Камикадзе-Божественый Ветер

не от чего не зависит просто отличное и вселенского настроение.

Алексей Волжский

Если сволочь какая нибудь не испортит то нормальное настроение

Дарья Иванова

От самочувствия, от общения с другими людьми, от погоды))) а ваше?

Ирина Арина

От человека,который находится рядом и его расположение ко мне 🙂

Андрей Королёв

от людей которые меня окружают и от действий которые принимаю я