Михаил Секо

Слова из песни:-"На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы..." А от куда там тропинки???

Ответы
Лариса Воробьева

Это из той же оперы, что и "Что ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня". Попробуйте это сделать перед зеркалом. Такая милая получится, не поверите!

Михаил Секо

Пробовал!!! Ничего особенного... Девушка сердита на парня... Меньше слушайте М. Задорнова, у него такие ляпы бывают....

Tatyana P.

А логику включить? Прилетим и будем первыми, прокладывающими тропинки. Поскольку, емли бы там были бы жители, были бы и дороги в нашем понимании...

Михаил Секо

И яблони бы цвели на Марсе...

Tatyana P.

Может и цвели, кто знает точно...

Bahytzhan Amandykov

тропинки они и есть тропинки а где есть тропинки там есть и следы звездные или другие всякие

Райхон

Куда бы не ступила нога человека.там всегда оставляем не благоприятные следы к сожалению

Алла

Умные...всегда с большим подозрением взирали и на ангелов и на демонов толпы 😉

Михаил Секо

Не умные, а очень умные...

Раиса Уварова

не придирайтесь, хорошие слова. А может с кем-то там и встретимся, кто протоптал.

Лунный Свет

А была и песня: "Утро начинается с рассвета"... А с чего еще утро может начаться?

Кохинор

тропинки там протоптали инопланетяне то есть местные жители этих планет

Таирия

Подразумевается, что там была жизнь и тропинки есть, но они запылились))

Михаил Секо

Вашей фантазии, нет границ!!! Границы, просто отсутствуют...

Таирия

Да! И пограничников давно разогнала))))))))

Надежда Максимова

Дельно подмечено. Очевидно, речь идет об обитаемых планетах. Нет?

Ревери Метерленс

песня в некотором роде о завуалированном путешествии

Леди Мила

инопланетяне оставили.. но давно, успели запылиться.

Ксюша Кошкина

как вариант-мы не единственные во вселенной0

Александр Кочубеев

👍 Только, объясните мне, что такое кудо?

Татьяна Галактионова

у нас все еще впереди... увидим и узнаем 😉

Маргарита Гракович

иногла инопланетяне совершают прогулки

Вя
Вячеславовна

Дикие звери по ним ходили на водопой😊

Галина Мовергоз

Предполагается, что там тоже есть земля.

Любовь Ястреб

протоптали инопланетяне чтоб легче нам

Солоха

как это??? а что у них своих жителей нет?

Михаил Секо

А мы не знаем... А вот, что тропинки пыльные, мы знаем точно!!!