Я Юлия

Такое чувство что бог никак не может определиться что с нами сделать, поджарить или все же утопить лучше.. 😃 А у вас как погодка?

Ответы · страница 3
Edward

вы когда огород поливаете или костер жгете, переживаете за жучков?

Майя Петрова

У нас была дикая жара с мая, сейчас 2 дня немного прохладнее стало

Я Юлия

Как и у нас

Андрей Михаленков

Бог проверяет нас на поступки, жизнь состоит из выбора,для чего?

Алексей

нас бог любит +20 23 дождей обильных нет хорошее комфортное лето ))

Сергей Ершов

В нашем регионе ужасных катаклизмов не бывает. Тьфу, тьфу, тьфу.

Улугбек

Всё зависит от ожиданий того народа, которому служит сей Бог...

Николай Лаптев

У бога огромный выбор, решил таки короновирусом нас уморить.

Владимир Малиновский

Жарко. Правда, не так как в 2010-м. Может, дальше еще хуже будет.

Герман Красильников

Вы кто: человек, инопланетянин, робот? Почему у Вас нет лица?

Николай Гридин

...У природы нет плохой погоды... Отдельные районы-заливает...

Владимир Асиновский

сегодня было 32. Но передали что идёт понижение температуры

Дима Дуров

Дожди слабенько, прохладнее стало. Карелия, Петрозаводск.

Zza-Zza-Lorak.

Матушка Земля меняет мередианы и это тоже нам досталось))

Pavel Zaкharov

ГОСПОДЬ ТАК НЕ ДУМАЕТ. У КАЖДОГО ЕСТЬ ВЫБОР, ДОБРА ИЛИ ЗЛА

Юрий Иванов

Пожар в США и потоп в Германии удивляет. У нас пока норма.

Ruslan Ivanov

33-34 градуса. готовлюсь к путешествию к морю...море- МОРЕ!!!

Яхъё Сабиров

Доброй ночи, моё мнение, на то он и БОГ! У нас дождливо!🤣

Vladimir Afanasiev

Жара перемежается с грозами. Может, ковчег построить ?

Артем Зобнин

Не верю в бога) А если он и пытался, то устанет, выжил)

Се
Сергей

у нас с ним отношения лучше .. погода соответственно