Natali Kostyk

Бывают ли близнецы снежинки?

Ответы
Андрей Смирнов

У снежинок более 100 различных признаков, что дает 10158 (а это 1 со 158 нулями) вариантов создания снежинки. Это примерно в два раза больше, чем атомов во Вселенной, так что очень маловероятно, что вы найдете две одинаковых! И поскольку рост снежинки является результатом воздействия окружающей среды, даже малейший перепад температуры или влажности будет кардинально изменять форму снежинки. Если во время формирования снежинка подвергалась множеству различных воздействий, то она вырастет черти как (как и большинство снежинок в природе). Идеально симметричные кристаллы появляются тогда, когда каждая часть снежинки росла в одних и тех же условиях, так что увидеть одинаковые снежинки проще, когда они очень малы.

Антон Зайцев

нет, как ни странно. Вернее очевидно, что они не конируются а появляются в результате повторного копирования, именно по этому молекулрная структура идентична, но не является точной копией ))))

Антон Зайцев

эта область Знаний тоже входит в круг моих интересов ...

Natali Kostyk

а мальчикам что, не приятно?

Антон Зайцев

не привыкшие мы к такому )))

Любовь Симоненко

думаю,что нет,природа так многогранна,что ее фантазия не исчерпаема,возьмите к примеру человека,отпечатки пальцев не повторимы

Евгений Муньез

Однозначно нет, если мы говорим про натуральные природные, созданные водой и минусовой температурой снежные штуки)))

Александр Рав Скляр

да .... есть одна пара, она хранится в специальном холодильнике в Европе, при определённой температуре и влажности )))))

Макося Чучундровая

говорят, что нет. но если хорошо подумать и притянуть за уши теорвер, то наверное должны быть близняшки у снежинки

Сергей Прохневский

Не знаю. Я знаю только однояйцовых и разнояйцовых. Снежнояйцовые, это наверное от снежной королевы.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да сколько угодно! Только падают они в разных местах, что мешает их подобрать и сравнить.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Нужно же в конце концов кому-то верить в этой жизни, правильно?!

Кайса

Конечно бывают. Их на землю падают миллиарды! Уж точно среди них найдется две одинаковые

Seriy Kot

Говорят, что нет. Интересно, а кто-то пытался на практике это утверждение подтвердить?!

Андрей Зуев

Нет за всю историю данного феномена образования снежинок, Все равно есть различие)))))

Natali Kostyk

у вас глаза красивые 😍

Андрей Зуев

Не знаю, карие по цвету, но все определяет взгляд глаз))))

Андрей Зуев

По цвету красивые, но взгляд говорят тяжелый)))), а у Вас Natali)))

Андрей Зуев

Спасибо, А Ваш Цвет глаз какой?)

Natali Kostyk

карие с зеленым что-то такое

Юрий Серебряков

да ,их только найти нужно ,так же бывают близнецы дождинки ,кристинки ,ленки и наташки

Natali Kostyk

кого найти вам нужно-дождинку, кристинку, ленку или наташку?)

Юрий Серебряков

у меня есть Светланка ,но от всех остальных не отрекусь

Юрий Серебряков

нет не хитрец ,просто хороший человек

Natali Kostyk

хорошо хороший человек 👍

Олег Войтехов

- Девушка , Вы кто по Зодиаку ? - Близнецы . - Вы не хотите не надолго , стать Раком ?

Natali Kostyk

я могу нечаянно убить, так как я стрелец

Олег Войтехов

По моему любая девушка была бы счастлива , стать Раком . Причем чем чаще тем лучше . А если такой возможности нет , она готова убить кого то .

Олег Войтехов

Пошлости - это плохо ! Пошлости - это плохо ? Пошлости это плохо ?! Нет , Вы меня извините ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы их в тепло занесите и они сразу станут похожи как две капли воды))))))))))))))))))))

Алемжан

Чёт не верится что они все обязательно разные.Как это можно было определить?

Виктор Федоров

Теоретически (с простой точки зрения) , да. А с научной... Это же фракталы !!!

Александр Касин

Думаю что нет, если рассматривать со всех размеров, а одинаковые да.

Иннуличка))) )

Мне больше интересно бывают ли китайцы не похожими друг на друга))))

может снежинки-близнецы?? восприняла вопрос буквально... мда....

Марта Кошка

ВРЯД ЛИ. У КАЖДОЙ СНЕЖИНКИ СВОЙ УЗОР. КАК ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ