Се
Серп-Меч

Чем отличается кассир в магазине с 8 утра до 23 часов ночи от того,кто имеет свой магазин и торгует так же?

Ответы
Улыбка)))

одно дело когда свео имеешь..может быть доход больше правила ты устанавливаешь..второй момент-бывает то кассир зарабатывает больше..если хозяин не прогорает с этим бизнесом

Ел
Елена

Ничем,впрочем может человеческими качествами?

Се
Серп-Меч

у своего владельца будет заработок выше,чем у кассира где -либо

Ел
Елена

Это да,но он такой же человек;)

Се
Серп-Меч

должны и кассиры получать поровну,ведь там товары на миллионы,разница в ровной зарплате

Ел
Елена

Так не все в этой жизни меряется деньгами....

Се
Серп-Меч

деньги везде ставят разговор

Ел
Елена

Не буду спорить....Остались еще люди не зависящие от денег;)

Юлия К.

На себя работать больше стимул, чем на кого то.

Юлия К.

Огромная. Первыц наемник, работает на дядю, воторой предприниматель, думает головой больше чем первый.

Инна Полищук

доход больше у собственника

Се
Серп-Меч

теперь заглянем как обманывают наемных кассиров с зп,почему им не платят больше?

Инна Полищук

обычно не должна быть меньше минимальной,а там договариваются, на определенную сумму в день, в неделю ,месяц, или в зависимости от выручки, там процент какой

Се
Серп-Меч

они получают от силы 23-25 минус 13% ,это как тебе?

Инна Полищук

не густо, но они ведь это знают когда идут работать, это их выбор

Инна Полищук

ну на этом начальство и живет и наживается

Инна Полищук

не спорю, но по закону можно, и ничего с этим не поделаешь

На
Наталья

Он не хозяин

На
Наталья

Не в том смысле, его наняли ем работу , а не он