Mailin

🖼Последний раз был пять лет назад))) сейчас читаю и сам себя в шоке😂

–1
Ответы
Блок Питания

фига себе. а на фото лицо доброе. или фото старое?

Mailin

Нет вчерашние

Блок Питания

не похож на злыдню

Mailin

Это радует что не похож

Комета

Почему в шоке?

Mailin

Много чего не обдуманного написано

Комета

Знаю точно, что нельзя перечитывать то, что писал когда-то. Я, чтобы не было соблазна через время прочитать что-либо, практически сразу удаляю сообщения. Все. И свои. И не свои. Потому что писали вы когда-то с одним и настроением, а перечитываете с другим. И вывообще стали другим. Особенно, если прошел не один год.

Евгений Волков

🧐