Нептун

Пустоту в разуме занимает бог! верно ли я сделал вывод ?

Ответы
Валерий Герасимов

То есть,если новорожденного младенца сразу поместить в изолированный бокс и в течении всей его последующей жизни не сообщать ему абсолютно НИКАКОЙ информации(просто тупо кормить,и всё),то этот человек с абсолютно пустыми мозгами станет БОГОМ?????..Таков ваш вывод???

Нептун

бог в плане религия, читай между строк, не буквально. Чел узнает потому что ему нагрузят эту инфу фанатики религиозные, которые вечно жалуются что их притесняют

Валерий Герасимов

Бляяяяяяяя...Сколько бога в твоих мозгах?????..

Нептун

толика

Валерий Герасимов

Атеист????

Нептун

не могу найти ему оправданий если бы он был

Виктор Соловьев

Нет..Человек уникален для вселенной тем что имеет 2 начала плоть-живет по разуму..Душа -по чувствам..Вот и блуждают люди не могут найти золотую середину.

Валерий Дементьев

я вижу многое из того ,что обычный человек не воспринимает...как назвать это,не имею понятия...не хочется становиться идолопоклонником

Николай И.м.

Неа.. не только Бог, но и другие сущности, приверженцем коих ты осознанно или БесСознательно являешься..😉

Серый Кубаноид

Да. Чего верующие не знают / не понимают - то и рука божья.
Следовательно, бог = невежество.

Нептун

оно!

Улугбек

У кого - как... Невежественному - все равно!!!

Зона_Іn_Тересу

бог больше по хаосу же ш

Дв
Дванов

пустоту в разуме занимает дурь, обычно)

Зона_Іn_Тересу

ну и не может же быть разум таким монолитом?)

Дв
Дванов

зараза.....! (с восторгом) ну как ты находишь такую вот, эксклюзивную, точку зрения?😁

Зона_Іn_Тересу

я не знаю..оно откуда то из пустоты..бульк😌

Галина

Да и так можно сказать .

Максим Jw

Нет, не верно 🙂

Сергей Дзявун

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...

Максим Jw

Да 🙂

Владимир Игнашов

логично .......!!

Джами Асад

Обычно да....

Елена Юрьева-Лило

Вам виднее

Александр Грызлов

Ваше дело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неверный

Нептун

природа тебя накажет или наказала уже за то что ты её ставишь ниже кого то

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Генеральный прям вывод!

Смена Мерности

Любовь..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну да..

Нептун

это подсказка была

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо

Нептун

не прочепятываю иногда буквы, часто удаляю печатая, палец тычет на все соседние буквы

Милош Йованович

Верно.

Марго Беккер

🥴😱

Нептун

свистит?

Марго Беккер

неет у Пустых да мифы в тыкве

Татьяна С.

Нет

Нептун

😂 не удивительно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа