Роман *****

щито такое экзистенциализм?

Ответы
Гульбиба Катенова

что-то связанное с чувствами или чертой характера, что-то не помню

Карина Филатова

существование,или философия существования.

Роман *****

любая философия-философия существования,что конкретно подразумевает под собой сие определение?

Карина Филатова

ну наверно это,скорее культурное движение, запечатлевающее глубокое эмоциональное и духовное измерение человека,изображающее психологическую ситуацию, в которой он находится, выражение уникальных психологических трудностей, с которыми он сталкивается.