Эличка Орзенко

настроение хорошее такое, слушаешь музыку И ТУТ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ С КОТОРОЙ У ТЕБЯ АССОЦИИРУЕТСЯ КАКОЙ-ТО МУДАК ИЗ ПРОШЛОГО И ПИЗДЕЦ НАЧАЛСЯ

Ответы
Анатолий Супаков

Прошлое будет вас настигать всегда.Не совершайте поступков которые будут вас настигать

Алан Габараев

странно что какой-то мудак может так резко испортить настроение...

Александр Тарвидас

ахахах) не знаю, мудаков у меня не было)